Извините за мой французский. Листала я значит, на кого была подписана. Зеленский плохой, помахивает ядерными отходами. А рассеюшка всего лишь отодвигает от себя границы нато. Я даже еще не слушая это "заседание" старперов, глянула восторженные комменты и прняла, что тут все плохо. Глянула, расстроилась. А мы так любили когда-то его озвучалки, ребенку на нг показывали .. а дядя- то слывет в раше интеллектуалом с богатым советским опытом: армия, работа, фильмы....
Ссылку даже не даю. Кто захочет: ютуб канал пучкова, последний ролик Украина изолента. Гн да....
Что_по_чем• 27 февраля 2022
Кто это? Тот гоблин, который раньше фильмы переводил голосом «из туалета»?
Ответ дляЧто_по_чем
Не, то был Володарский, ’прищепочник’. А этот озвучил смешной перевод фильмов по Толкиену и нескольких других, чем дико прославился. А потом открыл бла-бла-клуб в ютубе, обо всем
Ответ дляMargoMor
Народ, вы что, вообще не интересовались нашим врагом все эти годы? Давно уже показали своё отношение к нам все эти падлы гоблины, охлобыстины, запашные и т.п., лично я ни одного нового лица не увидела за последние дни.
Ну я охлобыстина лет 10 не видала, а странную фамилию запашный единожны услышала в камедивумен, тоже стонадцать лет назад
А гоблин он в нулевых выходил, я студенткой была, эх юность
Ответ дляИва Купальская
Значит, вам повезло не быть в российском культпространстве изначально, счастливый человек) У меня наоборот было, поэтому до сих пор помню свой шок в 14 году, когда привычные медийные лица оказались крымнашистами и украинофобами.
Ответ дляMargoMor
Да. Это было обидно и больно. И слава Богу. Перевернули мы эту страницу брацкай любви