Светлячок-Боняха• 27 февраля 2022

Выгул собаки.

Девочки,в связи с коменданским часом в Киеве,возникла такая проблема - как выводить собаку на попис?
Приближается утро,он начнет проситься-что делать?
Как из этой ситуации будете выходить вы?
gnomik724• 27 февраля 2022
вывел муж около 18 и пойдет в 8-9 утра, так же в 12 понесет детям еду в убежище, но паспорт прямо в руках будет нести
автор Светлячок-Боняха • 27 февраля 2022
Ответ дляgnomik724
Да,мы тоже вывели перед ком.часом.Незнаю,может прям возле подъезда ходить? Паспорт сейчас постоянно с собой.
Лорисель• 27 февраля 2022
Гуляйте возле подъезда.а дальше нет.
svett1981• 27 февраля 2022
Ответ дляЛорисель
Гуляйте возле подъезда.а дальше нет.
Только не забывайте убирать после своих питомцев, это дело полминуты займет, не превращайте в гадюшник места, где живете, пожалейте соседей