Ведь это самая ненавидимая всем миром личность ? почему? От одного человека сколько проблем.
Ответ дляEkaterina17
Але армія в них дуже бідна
Танки гнилі
Ще часів 45-50 років
Хлопці голодні
Кузня за ними не йде
За Гітлером кухня йшла слідом
А ці ходять зараз жрать просять
Вчора грабували нашу фору
Толку не буде
Вони вже програли
Та ще і по 19-20 р всім солдатам
Танки гнилі
Ще часів 45-50 років
Хлопці голодні
Кузня за ними не йде
За Гітлером кухня йшла слідом
А ці ходять зараз жрать просять
Вчора грабували нашу фору
Толку не буде
Вони вже програли
Та ще і по 19-20 р всім солдатам
Тоже удивляет, отправить в бой без еды и топлива
Ладно топливо, думали быстро все будет
Но еда…. Заботятся о гражданах своей страны)
Ладно топливо, думали быстро все будет
Ekaterina17• 27 февраля 2022
В армії навіть немає зв’язку Інтернету в мобілках)))
Смішно
Які вони нафіг потужні , вони не знають дороги на Київ
Смішно
jannjann77• 27 февраля 2022
Ответ дляEkaterina17
Там же двойники
Один с кабаевой
Третий сейчас сошёл с ума в бункере
Один с кабаевой
Третий сейчас сошёл с ума в бункере
Остальные думают, как сменить внешность
Ekaterina17• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Ладно топливо, думали быстро все будет
Урали за танками слідом йдуть з соляркою
Але місцеве населення зупиняє ці урали
Коле колеса
Солярку зливають роздають нашим в селі ))
Але місцеве населення зупиняє ці урали
Коле колеса
Ответ дляEkaterina17
Вчора наші хлопці в димері захопили їх Урал з соляркою і роздали всьому селу
Водій тік в ліс )))
Це все
Три танки в Гостомелі вже без пального
Хана їм
Водій тік в ліс )))
Це все
Три танки в Гостомелі вже без пального
Хана їм
Буде для тракторів,
наші неивтнуть як російські військові під Меліком втнули , що спочатку знищили азс, а потім шукали пальне, а де в наших степах Таврії пальне і заправки? Ясно що потім підвезли, але цей момент стримував ворога
My_everything• 27 февраля 2022
Просто солдаты это ещё не все. У них заканчивается оружие. Кому воевать, допустим, он насобирает ещё. А чем воевать ? Про сильную армию тупой миф. Сталин тупо количеством брал, но тогда не было такого оружия как сейчас. Украине весь мир оружием помогает. А ему никто. И главное, что блокируют деньги банков. Оплачивать как ? И его личные деньги уже блокнули. Те же чеченцы бесплатно гибнуть не будут. Единственное, что меня пугает, это ядерное.
Ответ дляMy_everything
А мы имеем дело с шизиком . Подлое и мерзкое.(
Ответ дляMy_everything
Безбашенний не він один,цам ціла кагала однодумців. пУ це якась франшиза-шиза-шиза
класс123-7dcf• 27 февраля 2022
Я думаю это будет его конец, не может человек, сделавшим столько зла, остаться безнаказаным!!!
My_everything• 27 февраля 2022
Ответ дляWind99
Лживое зверьё. Надежда только на то, что его грохнут быстрее. Он останавливаться уже не будет. Будет идти до конца.
класс123-7dcf• 27 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Гітлера навіть не судили...
всем тиранам рано или поздно пришел конец, но лучше рано
My_everything• 27 февраля 2022
Проблема именно в Путлере. Если его уберут, то следующий уже будет бояться воевать. Проблема именно в конченом путле. Ну и народце, который жопы отсиживает пока их убийца убивает людей. Если б вышла вся страна, то всех бы не пересажали и не перестреляли. Нация трусов, которые только из дивана могут вещать. Просто фу. До тошноты.
Barbos2012• 27 февраля 2022
Ответ дляДафна
Наверное, в этом нет смысла, их там целое шобло.
Отстреливать по одному, пока не закончатся.
Ответ дляMy_everything
Ээээ, не факт
Есть такая книга
Последняя тайна рейха. Выстрел в фюрербункере. Дело об исчезновении Гитлера автор Леон Арбатский , опозиционер, эммигрант и т.д в последней главе описана причина и намек, что нов.фюрер среди нас(русских). Сейчас попробую найти цитату
Есть такая книга
Elina Zorina• 27 февраля 2022
Ответ дляиркин
Як у бункер поцілити?
Так,як поцілили в літак президента Польщі під Смоленськом
Ответ дляElina Zorina
Вот именно. И я не имею ввиду прям сейчас его прикончить ,а до этой войны. Ведь все спец.слкжбы знали ,что это за персона и о его планах. Про вторгнення мы узнали от Байдена. Значит ,они все знали.
Ekaterina17• 27 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
вони координують роботу по військовому звязку, для чого інтернет?
І шо ?
Зараз по Бучі туди сюди танки
Ринулися на Київ через Гостомель - міст підірвано
Ринулися на Ворзель - міст підірвано
Ринулися на Ірпінь через жираф - міст підірвано
Обстрілюють тупо дома , де ж їх координація !
Вони застрягли в кільці зараз
Все
Солярка на нулях
Жрать нема шо
Зараз по Бучі туди сюди танки
Ринулися на Ворзель - міст підірвано
Вони застрягли в кільці зараз
Все
Солярка на нулях
Жрать нема шо
Ответ дляWind99
Говорили ,что эти молодые пацаны просто пушечное мясо , путинские солдаты подойдут потом.
Крутая российская армия - выдумка режиссеров сериалов и новостей. Так отлично воровалось, плевалось на обязанности и бухалось, пока кинематограф создавал нужные образы для населения, собравшегося у экрана и пускающего из ушей кизяки.