Ведь это самая ненавидимая всем миром личность ? почему? От одного человека сколько проблем.
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ для___Nina___
Коли мій брат їхав в ато, то всім сказали взяти старі телефони без камер. Ледь знайшли, де купити. Цим напевно так само сказали, щоб відео не знімали і себе не видавали
І в інтернетики/ігри не відволікались.
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляиркин
Воно ж не літає....
Та як це? У той же Китай залізницею чи що їхав?)
Але це просто так не робиться.
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляMy_everything
Не уверена. Так как пуйло уже хочет переговоров и скорее всего и правда кого-то там уволил даже из-за проигрыша. Они ж там отбитые. Лживые, тупые. Они реально думали, что Киев возьмут за день. И что мы сразу сдадимся. И ещё в пользу никакой не великой его армии и оружия говорит то, что он побежал уже к Лукашенко за его солдатами. Свои закончились ? А кадыровцы уже у нас. И ликвидированы.
Гадаю, до Луки, то не від нестачі.
Тре замазати разом з собою побільше.
Апель-синка• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Ну ведь разведка есть, у той же сша
Можно вычислить ху из ху
А толку убивать двойников?
Кстати, тот, который на Урале, у него на видео морда опухшая, как у хомяка щёки, сидит опустив глаза и крестики на бумажке пишет, нервничает.
А в другом видео, показывают со спины, типа с совещания идёт, там вообще костюм как на корове седло сидит, и на Кучму больше похож, чем на тупина.
А настоящего (если он еще жив вообще) наверняка в бункере прячут с усиленной охраной.
Апель-синка• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Тоже удивляет, отправить в бой без еды и топлива
Ладно топливо, думали быстро все будет
Но еда…. Заботятся о гражданах своей страны)
Ладно топливо, думали быстро все будет
А куда они ту еду в танках положат? пару консерв в сухапйке были, галеты какие-то, их надолго не хватит, уже 4й день с ними воюем. А они как раз рассчитывали, ну за день-два захватим Киев и всё. Плюс им похер на пушечное мясо, они этих молодых-зеленых пацанов срочников кинули на погибель, никому до них нет дела, ’бабы еще нарожают’...
Апель-синка• 27 февраля 2022
Ответ дляЛеннешка
Путинские солдаты - это чеченцы и белорусы?
Есть проф. армия, а есть молодняк желторотый призывной + быдло всякое, которое за деньги на всё согласно пойти, в том числе и в удобрения превратиться.
Но я уже не уверена, что проф. армия не взбунтуется в итоге, глядя что сейчас творится...
НамСвоюРобити• 27 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Вибачте за мою недосвідченість, а кадировці це не чеченці? Бо чеченці пропонують нам підмогу
То вільні чечеці.
А то чеченці, що під Кадировим.
Ответ дляАпель-синка
А толку убивать двойников?
Кстати. Шло видео ,я сидела спиной к экрану - поворачиваюсь путин вещает! Я не узнала его голос ,и морда красная опухшая , вообще на себя не похож ,я и вспомнила ,что про его двойников писали
Ответ дляEkaterina17
І шо ?
Зараз по Бучі туди сюди танки
Ринулися на Київ через Гостомель - міст підірвано
Ринулися на Ворзель - міст підірвано
Ринулися на Ірпінь через жираф - міст підірвано
Обстрілюють тупо дома , де ж їх координація !
Вони застрягли в кільці зараз
Все
Солярка на нулях
Жрать нема шо
Зараз по Бучі туди сюди танки
Ринулися на Ворзель - міст підірвано
Вони застрягли в кільці зараз
Все
Солярка на нулях
Жрать нема шо
Є відео,як ті падли грабуть наш магазин. Суки. Ходять і діловито вигрібають продукти. І відео, як ці тварі обстріляли швидку допомогу. Треба показувати всім жаліющим, бо це ж просто´пацани, діти´. А ми їх потім в госпіталях лікувати і жаліти. Мразі
Ответ длямамакоти
Крутая российская армия - выдумка режиссеров сериалов и новостей. Так отлично воровалось, плевалось на обязанности и бухалось, пока кинематограф создавал нужные образы для населения, собравшегося у экрана и пускающего из ушей кизяки.
Але реально всюди товчуть про ´мощь’ їхньої армії. Або справді вони кинули цих перших на мясо, а кращих бережуть, чи що...В них та форма якась така нещасна, самі ті хлопці якісь як пияки всі. Танки деякі теж допотопні..Незрозуміло.
Ответ дляMy_everything
Просто солдаты это ещё не все. У них заканчивается оружие. Кому воевать, допустим, он насобирает ещё. А чем воевать ? Про сильную армию тупой миф. Сталин тупо количеством брал, но тогда не было такого оружия как сейчас. Украине весь мир оружием помогает. А ему никто. И главное, что блокируют деньги банков. Оплачивать как ? И его личные деньги уже блокнули. Те же чеченцы бесплатно гибнуть не будут. Единственное, что меня пугает, это ядерное.
Вооот! Он как обезьяна с гранатой, от него не знаешь чего ожидать(((((
L-i-s-a-92af• 27 февраля 2022
Ответ дляanducci
И библейское про то, что, если прогнать одного беса, на его место придут семеро. Бес должен перебеситься. Физическое уничтожение ничего не даст.
Пока он ’ перебесится’ вся Европа и рф,кстати,тоже может вымереть.
Если в АЭС,например,попадут в Энергодаре
L-i-s-a-92af• 27 февраля 2022
Ответ дляEkaterina17
Вчора наші хлопці в димері захопили їх Урал з соляркою і роздали всьому селу
Водій тік в ліс )))
Це все
Три танки в Гостомелі вже без пального
Хана їм
Водій тік в ліс )))
Це все
Три танки в Гостомелі вже без пального
Хана їм
Спіймали водія?
Ответ дляІра.
ну судя по ..потерям -больше на фейковую армию
Наши молодцы
nataeva2010• 27 февраля 2022
Ответ дляEkaterina17
Але армія в них дуже бідна
Танки гнилі
Ще часів 45-50 років
Хлопці голодні
Кузня за ними не йде
За Гітлером кухня йшла слідом
А ці ходять зараз жрать просять
Вчора грабували нашу фору
Толку не буде
Вони вже програли
Та ще і по 19-20 р всім солдатам
Танки гнилі
Ще часів 45-50 років
Хлопці голодні
Кузня за ними не йде
За Гітлером кухня йшла слідом
А ці ходять зараз жрать просять
Вчора грабували нашу фору
Толку не буде
Вони вже програли
Та ще і по 19-20 р всім солдатам
то м’ясо, яке їм не шкода, їх пре як орда тисячами, вони виснажують нашу армію і боєприпаси, за ними підуть зовсім інші навчені
Запорожьемойдом• 27 февраля 2022
С 14 года не могу найти ответ на этот вопрос... И на вопрос почему россияне подчиняются выродку...
Запорожьемойдом• 27 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Якщо його просто вбити, він стане національним героєм нароссії, будуть всі плакати, як за ким чин ином, возведуть в святі, будуть молитися на його ікони, цілувати його мощі та відправляти у космос. А на його місце прийде такий же шизофренік - продовжувач святої справи великого х...ла.
Таких больше нету,слава Богу. Такие видно только раз в столетие приходят в этот мир- в 20-был Гитлер,в 21-пуйло...
Запорожьемойдом• 27 февраля 2022
Ответ дляБулку Дай
Знаю, що в нас багато підприємців повивозили продукти з магазинів... Закрили магазини. Грубо кажучи покинули.
Не кинули. Это чтобы мразям не чего было кушать. Потому что они в некоторых городах прод.магазины грабят((
Ирина К.Л.• 27 февраля 2022
Я раньше задавалась таким вопросом насчёт Гитлера, Сталина. Почему??? Неужели это было настолько невозможно? На днях то же самое про Путлера подумала.