Mtdrakon• 27 февраля 2022

Подумала, может еще писать на алиэкспресс китайцам

Они в изоляции, им вообще не известно ничего, просто продавцам в отзывах, с китайским переводчиком?
Не знаю, ерунда это или нет
Кап_ля• 27 февраля 2022
Уважаемые админы, закрепите временно тему.

Девочки, не молчите. Напишите текст пожалуйста. Мы готовы распространять.
ketti85• 27 февраля 2022
Поддерживаю акцию напиши на алик
ДеЖаВю• 27 февраля 2022
24 февраля 2022 Путин и Россия начала кровавую войну. Наши города уничтожают, убивают мирных жителей.
Мы призываем весь мир не молчать! Важен каждый голос!
Россия угрожает миру ядерным оружием!
ДеЖаВю• 27 февраля 2022
Что ещё сказать? Дайте идей
asjaua• 28 февраля 2022
Кто покупает на алишке нужно в отзывах писать чтоб саботировали отправку своих солдат, блокировали вч, сливали горючку, кололи шины, если они уже тут- чтоб сдавались и телефоны по поиску пропавших без вести и погибших. Такая функция доступна в теч.30 дней после покупки для новых комментариев, а в теч.180 дней- дополнить комментарий.
asjaua• 28 февраля 2022