Они в изоляции, им вообще не известно ничего, просто продавцам в отзывах, с китайским переводчиком?
Не знаю, ерунда это или нет
Success2013• 27 февраля 2022
Я уже во всех русских чатиках по работе написала,дали мне mute на неопределенный срок.А одна мандавошка сегодня написала ’Эта война будет для вас фатальной’.Я и не знала,что я знаю столько матов.Разорвала бы,если была бы рядом.
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляvasilek5050
Треба писати, щоб захвачували російські землі поки є така можливість
Хорошая идея
Ответ дляSuccess2013
Не без этого, ясно
Но пусть это Богу в уши, а там посмотрим
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Писать крупным китайским блогерам надо, и найти желательно переводчика китайского. Может здесь на форуме есть такие
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
О чем писать , о войне ?
Сижу в групах по алику, русские воют , алик отменил им все купоны, игры и плюшки ,свой курс алик повысил.
Тмолл , доставка из России, цены товаров повысились на 30-50%, там инфляция .
Что наш друг, прикрывшись маской дружелюбности, пытается уничтожить страну, гибнут люди, этот сосед ворует все у своих соседей
Боже, какой бред написала, но это не мой конек, жопа, сории
Ответ дляZelenkа
Тільки треба, щоб хтось, хто володіє китайською, вичитав текст. Бо гугл-перекладач натикає ієрогліфів типу унітаз окно тапочки.
Надо девочек из логистики, у них есть контакты китайских англоязычных агентов, можно их попросить, хотя хз пойдут ли они на это
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
О чем писать , о войне ?
О войне,. О всем писать надо.