Девочки, где то видела тексты, ссылки рекомендованного для рассылки российским знакомым чтобы скопировать и переслать.
Поделитесь.
Marmel@dka• 27 февраля 2022
Ответ дляea
Знакомая из Запорожья звонила дочери в Питер и сказала, что город бомбят. Дочка смеется и говорит: ’Так вам и надо!’ И это правда!!! О чем еще можно говорить?
Який жах (((
Ответ дляea
Вот и мой брат так говорит и тоже с Питера, кстити.
Говорит, то ваши же и бомбят. Ты лично видела что это русские стреляли, бомбили, убивали... Вот и что тут скажешь