rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
sashik77• 27 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
По ходу не очень хорошо они начались
⚡️Россия угрожает наносить удары по транспорту, который будет перевозить западное оружие на территории Украины.

’Пока, к примеру, машина, с военным грузом едет по территории третьей страны - это её дело. Как только она попадает на Украину, мы демилитаризацию проводим’, — глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.
Це звиздець... Воювати чесно вони не вміють, я це знала, ніякої совісті...
brilyantik• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
’Перевести силы сдерживания в режим боевого дежурства’ - это именно о ядерном оружии.
Мабуть так ((((
kanni• 27 февраля 2022
Ответ дляbrilyantik
Наберіть назву канала, додайтеся
Спасибо!
Metelitsa• 27 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
По ходу не очень хорошо они начались

Дівчата, в загальноукраїнських новинах мало інформації про ситуацію на ЗУ.

А там, між іншим, також стріляють. Обстріляли Броди (Львівщина) і Володимир-Волинський. Б´ють по базах і складах в надії знищити запаси зброї.
В Володимирі 6 загиблих.
Анна_Бель• 27 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Я нікуди не піду.
Я давно змирилась. Мені так легше.
Ядерна зброя - Україна в РАЙ.

Всі інші в пекло.

Не нам треба боятися ядерної зброї. Україна від неї відмовилась давно.

Наші люди голими руками розвертають танки і переносять міни. Пишаюся, що я живу з цими ЛЮДЬМИ 🇺🇦 ♥️
Ви собі не йдіть, а є діти. А голі руки тануами, тобули тільки смішка. Зараз не смішно нікому
lovely• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Або ми всі будемо знищені ядерною зброєю. Готові йти до останнього?
Не несите хрень! Пол Раши пострадает, если они в нас ядерным пальнут
singing birdie• 27 февраля 2022
Не начались! Смотрите новости!
V___A• 27 февраля 2022
Ответ дляex-barbi
Нужно договариваться! Дай Бог мудрости всем! Иначе это все будет и дальше продолжаться!
Договариваться?? эти пидарасы сейчас обстреливают все
-Ань-• 27 февраля 2022
Зеленский договорился с Лукашенко о переговорах с русскими на границе Украины с Беларусью:

https://delo.ua/ru/politics/zelenskii-dogovorilsya...

Лукашенко пообещал Зеленскому, что во время переговоров вся военная техника, размещенная на территории Беларуси, будет стоять на месте.

Президент Украины Владимир Зеленский договорился с руководящим Беларусью Александром Лукашенко, что украинская делегация встретится с российской делегацией без предварительных условий на украинско-белорусской границе в районе реки Припять.

Об этом сообщили в Офисе президента Украины.

’Александр Лукашенко взял на себя ответственность за то, что на время проезда, переговоров и возвращения украинской делегации все самолеты, вертолеты и ракеты, размещенные на белорусской территории, останутся на земле’, — заявил президент Украины Владимир Зеленский.
kanni• 27 февраля 2022
Ответ дляlovely
Он такой больной, что с него станется
DamianaD• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Про що ви пишите чи що ви пишите? Не розумію
tiana25• 27 февраля 2022
Ответ дляДжемма
Президенты нет
Жаль, тогда ничего сегодня не решится. Вспомните Дебальцево, пока состыковались -то не те приехали, то не то сказали. Сколько тогда это тянулось все. Картина повторяется
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляginora
Думаю,це для того, щоб показати спільноті, що ми готові на переговори про мир. Але не будемо слухати їх.

Ідіть геть! Це все, що потрібно сказати.
Спільнота сама все знає, там показувати нам нічого.
Хіба для русні і білорусів.
lucky ok• 27 февраля 2022
Дівчата, давайте молитися за те, щоб переговори пройшли вдало і на нашій землі настав мир!
ex-barbi• 27 февраля 2022
Ответ дляV___A
Так поэтому нужно прекратить этот ужас! Нужно все решать дипломатическим путём!
ce• 27 февраля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Пригрозил ядерным, будь он проклят…
Так же пригрозил уничтожать технику с оружием из европы
IrenaAg• 27 февраля 2022
Ответ дляlovely
А ему то что ?
Ну застрелится он.
Но миссию выполнил.
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni
Нет, он прямо не говорил. Сосед военный в отствке, он говорит, что они могут использовать 2 варианта: первый это солнцепеки, которые они использовали в Сирии, подвезти и валить по Киеву. Вы знаете, что это такое???? Выжженая земля в несколько км! И второй - устроить блокаду Киева. Их задача взять столицу.
Я вот это послушала и меня впервые за все время сильно накрыло, я раньше так не боялась
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляex-barbi
Дааа!!!!
ssvetkass• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Ви не просто не знаєте про що говорите. Зникнуть просто украхнсткі міста як зіросіма і нагасакі. росії це мало чим погрожує. За україну сга не почне кидати свої. Знищення буде на укр землі
Тікайте за кордон, а не розводьте тут цю деморалізуючу шнягу.
Анна_Бель• 27 февраля 2022
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Не будет этого, не бойтесь!!!! Это не так просто , как кажется.
Навпаки це все дуже просто.і багато розуму не треба. Ці ядерні ракети стояли колись біля мого рідного міста в лісі, я там ще лазила як їх розброїли і що це я бачила на свої очі. І тато робив в тих військах
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Я нікуди не піду.
Я давно змирилась. Мені так легше.
Ядерна зброя - Україна в РАЙ.

Всі інші в пекло.

Вы прикалываетесь?? У вас дети есть???
DamianaD• 27 февраля 2022
Ответ для-Ань-

У нас тривога. Збрехав 😡
tiana25• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Я так поняла, что не столько сама столица, сколько именно правительство
kanni• 27 февраля 2022
Ответ дляV___A
Нужно понимать, что если не договариваться, то погибнет намного больше наших граждан, наших родных, близких, друзей, коллег.

Вы же, судя по выходу в Интернет, не сидите сейчас в укрытии / бомбоубежище? И я не сижу. Но у у меня родные и близкие, и несколько коллег сидят, в Киеве, в Харькове, в Гостомеле, в Мелитополе уже несколько дней и/или ночей. Они хотят жить.
виканастя• 27 февраля 2022
Ответ для-Ань-
БІЛОРУСЬ. У кого є там родичі / знайомі, допоможіть розповсюдити відеозвернення білоруського командира до білоруських воїнів. Не брати участь у війні з Україною. Не виконувати злочинні накази.

Командир Брестской десантно-штурмовой бригады обратился к белорусским военным:
http://www.youtube.com/watch?v=a4PShicIQHA
Они боятся очень. Я писала, просто прочли и молчат. Писала знакомой. Писала, на страницы Инстаграм, о культуре. Молчат
На Фейсбуке вообще удалили клиент мой
lovely• 27 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
А ему то что ?
Ну застрелится он.
Но миссию выполнил.
Ну он же не один возле этой кнопки, думаю если такая пляска пойдет, его свои же и упакуют быстренько...
Решка7777• 27 февраля 2022
Ответ дляВаш психолог
Першою фразою буде про негайне відведення сил рф.
Якщо ні,то далі розмови не буде.
блин у меня гримит ..
фраза хорошая, исполнение нужно
Решка7777• 27 февраля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Хто полетів? Хто в делегації?
бы песков ...
-Ань-• 27 февраля 2022
Ответ длявиканастя
На Фейсбуке вообще удалили клиент мой
Хоча б прочитали. Це уже маленький +