rudko1992• 27 февраля 2022

Пишут переговоры начались

Незнаю была тема или нет. Пишут переговоры начались
ex-barbi• 27 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Я нікуди не піду.
Я давно змирилась. Мені так легше.
Ядерна зброя - Україна в РАЙ.

Всі інші в пекло.

Не нам треба боятися ядерної зброї. Україна від неї відмовилась давно.

Наші люди голими руками розвертають танки і переносять міни. Пишаюся, що я живу з цими ЛЮДЬМИ 🇺🇦 ♥️
Ужас! Зачем вы такое пишете???
lovely• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Нет, он прямо не говорил. Сосед военный в отствке, он говорит, что они могут использовать 2 варианта: первый это солнцепеки, которые они использовали в Сирии, подвезти и валить по Киеву. Вы знаете, что это такое???? Выжженая земля в несколько км! И второй - устроить блокаду Киева. Их задача взять столицу.
Я вот это послушала и меня впервые за все время сильно накрыло, я раньше так не боялась
Так этого и добиваются, смотрите лучше белку)
виканастя• 27 февраля 2022
Ответ дляsinging birdie
Не начались! Смотрите новости!
Почему? Мне негде сейчас новости посмотреть
vlaliza• 27 февраля 2022
Хуже уже некуда.нельзя уже,как два барана упереться и гнуть каждый свое.Они прежде всего все дипломаты!На кону теперь уже жизнь всей планеты!Ядерное оружие в подвале/паркинге не переседишь
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляtiana25
Я так поняла, что не столько сама столица, сколько именно правительство
Но это же невозможно сделать точечно. Мы на святошино, мы как раз попадаем, если они пойдут с западной границы!!! У меня просто истерика уже, пусть договорятся, пусть наступит мир!
Решка7777• 27 февраля 2022
Ответ дляmenina
Щось цікаве відбувається! Дай боже, щоб це були історичні перемови про закінчення наступу і капітуляції орків!
а не беловешская пуща 22
sua• 27 февраля 2022
Ответ дляex-barbi
Нужно договариваться! Дай Бог мудрости всем! Иначе это все будет и дальше продолжаться!
Только вот я совсем не могу себе представить, как можно договориться с Путиным.
DamianaD• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Вы прикалываетесь?? У вас дети есть???
Є.
Чому Україна має віддуватись за всіх?
Ви так боїтеся його погроз, що готові виконати всі його умови ’за майбутнє дітей’?
Нема ніяких гарантій, що після всіх виконих умов, він не скористається ядерною зброєю.
Stella di mare• 27 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa
Дівчата, в загальноукраїнських новинах мало інформації про ситуацію на ЗУ.

А там, між іншим, також стріляють. Обстріляли Броди (Львівщина) і Володимир-Волинський. Б´ють по базах і складах в надії знищити запаси зброї.
В Володимирі 6 загиблих.
Я видела взрыв сегодня. Это недалеко от очереди которая стоит к границе
ex-barbi• 27 февраля 2022
Ответ дляsua
А это нам и не надо представлять! Нам нужно только ждать результатов переговоров!
Shaan• 27 февраля 2022
Ответ дляlovely
А кто это?
Решка7777• 27 февраля 2022
Ответ дляIrenaAg
По ходу не очень хорошо они начались
⚡️Россия угрожает наносить удары по транспорту, который будет перевозить западное оружие на территории Украины.

’Пока, к примеру, машина, с военным грузом едет по территории третьей страны - это её дело. Как только она попадает на Украину, мы демилитаризацию проводим’, — глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов.
это так называется , да?
в чужой стране разрушать и убивать
какой на уй севертинитет рф у нас
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa

В Володимирі 6 загиблих.
Лода і СБУ досі відкидає обстріл Бродів про Володимир навіть ніхто не пише
Решка7777• 27 февраля 2022
Ответ дляAlisia2016
вы в это верите? Хуйло такое коварное, что может наобещать, а потом ударить в спину.
у меня тоже одна фраза :
Не верю
и нарицательное , как яжемать -ихтамнет
lovely• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
А кто это?
Блогер журналист, он сейчас комментирует происходящее, у меня настроение поднимается))
Там, правда без цензуры, но сейчас это не смущает)
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляlovely
Не несите хрень! Пол Раши пострадает, если они в нас ядерным пальнут
Україна дуже до них близько, ядерним пилом накриє пів Європи.
lovely• 27 февраля 2022
Ответ дляdelf_09
Вот и я о чем)
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa

В Володимирі 6 загиблих.
Да,а вы много слышите о том что происходит на юге?Что мы тут без полиции,светамнет во многих селах,газа нет ,продукты в магазинах на исходе,нет элементарного уже и мы понимаем,что взять тоже негде.Что лупят градами по мирному населению,что умоляют зеленый коридор,чтоб детей вывезти,что растреливают машины с людьми,что нам никто ничего не говорит ,что бойня идет в Николаеве и многое другое.Вы много знаете из новостей о том,что у нас происходит?Вы сильно все были уверенны,что ЗУ это не коснется!Вы знаете,у нас на юге уже начинает слаживаться впечатление,что нас просто нет,о нас забыли!
kanni• 27 февраля 2022
Ответ дляDamianaD
Є.
Чому Україна має віддуватись за всіх?
Потому что жизням других он сейчас не угрожает, а убивает наших сограждан.

Так у вас есть дети и вы готовы отправить их в рай ради принципа? Или так потрындеть? Вы сама на переводой, с оружием? Или сидите в безопасном месте и рассказывает про ни шагу назад?

Все мы хотим победы и окончания режима Путлера, но когда речь о человеческих жизнях, о жизнях наших детей и, с другой стороны, нашей гордости, то я выбираю жизнь.
marina ko• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Або ми всі будемо знищені ядерною зброєю. Готові йти до останнього?
Не нагнітайте.
Сказати не означає - виконати.

Це небезпека всьому світу.
Нехай всі включаються.
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Вы прикалываетесь?? У вас дети есть???
Простите,вы больная?Вы малейшее понятие имеете,что такое ядерное оружие?Один реактор Чернобыля до сих пор боком всем выходит,а здеся уже покруче.Не будет ни вас,ни нас,ни Украины ничего
Джемма• 27 февраля 2022
Ответ дляtiana25
Жаль, тогда ничего сегодня не решится. Вспомните Дебальцево, пока состыковались -то не те приехали, то не то сказали. Сколько тогда это тянулось все. Картина повторяется
А сегодня итак ничего не будет. Даже санкции толком не заработали. Они не боятся.
sua• 27 февраля 2022
Ответ дляex-barbi
Ага... По Донбассу сколько лет переговоры ведутся? И как? Результативно?
А сейчас Путин вообще не в адеквате, и прогибаться точно не будет. Он выставит такие условия, что .......
Вот если бы президентом сейчас был тот же Порох, то уверенна, что тот пошел бы на торги и отдал часть Украины (это мое мнение, дискутировать не хочу). Очень надеюсь, что Зеленский никогда! на такое не пойдет! А торги такие будут, не даром Путин сейчас на всей Украине.
Так что, вы пишете ’а нам и не нужно представлять’, а я не могу об этом не думать.
Mrs.Ochmonek• 27 февраля 2022
Ответ дляFinetouch
Об этом и будут говорить, чтоб прекратили огонь, и вывели свои войска
цього мало
Ксюша-говоруша• 27 февраля 2022
Ответ дляMetelitsa

В Володимирі 6 загиблих.
Сьогодні Броди??
oksi377• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni

Поддерживаю!!!
Решка7777• 27 февраля 2022
Ответ дляvlaliza
оно касается всех, и я сейчас ни в чем не уверена даже в ближайшие 15 минут
Дорогие не забыли про вас, ну я говорю о людях , а не официала
vlaliza• 27 февраля 2022
Ответ дляShaan
Удалено администрацией...
delf_09• 27 февраля 2022
Ответ дляАнна_Бель
Навпаки це все дуже просто.і багато розуму не треба. Ці ядерні ракети стояли колись біля мого рідного міста в лісі, я там ще лазила як їх розброїли і що це я бачила на свої очі. І тато робив в тих військах
Де ви там лазили, стояли ядерні в лісі, казкарка
в мому місті була така військова частина- підземний бункер, колючки по прикметну за кілометри. Навіть зараз хоч і все закрити, вивезене- об’єкт під охороною .
DamianaD• 27 февраля 2022
Ответ дляkanni

Я вдома з дитиною. В панельному будинку.
Я не боюсь. ’відправити в рай дітей’ - це залежить не від мене. Я, як і ви,хочу перемоги України.

Але мені ваш допис вже не подобається. Поререджали, що будуть повідомлення на фомумах ’здатися’. 🤔