Ще з цiкавого Пришла смс! с номера 4224 +3 Інтерсіті до Lviv з Дарниці +2 В Финляндии считают до весны маловероятными мирные переговоры по Украине +12 США розпочали військову операцію «Південний спис» +12 Міністр армії США та американські генерали в Києві +38 США занялось чудо президентом .ФБР +12 Война растянется на 10 лет +11 Никто не заставляет умирать ради руин. +16 Зеленский не может быть причастен к коррупции +86 Снижение возраста мобилизации как условие финансирования +143
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда8+2048 Что делать, если ребенок ненавидит меня из-за ограничений 5+1495 Ну шо, юг? Готовы? 4+1034 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 4+934 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?3+843 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?3+803 Чи має право донатити людина яка не працює?2+592 ещё
Сейчас читают! Ну шо, юг? Готовы? 4+754 Что делать, если ребенок ненавидит меня из-за ограничений 5+615 Чтоб вы подарили наглой родственнице?+441 Отказаться больше не получится: украинцев будут предупреждать об отправке повест+381 Вітання керівника (примусове)2+382 Пропаганда8+298 Без пополнения войска фронт не удержать+271