Ще з цiкавого Пришла смс! с номера 4224 +3 Інтерсіті до Lviv з Дарниці +2 Почему в новостях намеренно занижают количество жертв? +42 Вторгнення через Чернігівщину +15 Адвокатка яку в приміщенні ТЦК по звірячи побили кати Сирського +14 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати. +11 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17 Константиновка пала? +28 Помер сенатор США Ліндсі Грем автор законопроекта про санкції проти Росії +11 Всіх вболівальниць вітаю з перемогою Іспанії. +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?31+23431 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку12+22412 Як мені пособіє цього місяця навпіл врізали24+22024 россия атаковала склады с продуктами в Днепре7+1967 Украина не готова к зимним атакам на энергосистему6+1616 Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать 6+1566 Ехать к мужу или оставаться в Украине?5+1405 ещё
Сейчас читают! Как вам новость?+971 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку12+4512 Геноцид украинцев в прямом эфире5+395 Стулья для кухни+381 Ну шо там? Понеслась моча по трубам - будут ночью бомбить штоле?+351 Развелись бы вы в таком случае?2+332 Хорошая вещь, еще полежит, подорожает)4+304