Лучик_лучик• 27 февраля 2022

Девочки, посоветуйте

Сегодня была первая сирена в Днепре. Очень страшно
Что делать когда сирена, с такими данными?
Дети 2 года и 10 лет
Второй этаж пятиэтажного кирпичного дома
Есть длинный коридор
Есть подвал, там есть свет, трубы, провода висят
Бомбоубежища рядом нет
Что делать лучше?
Результат:
вже голосів: 50
46 (92%) Дома в коридоре
4 (8%) Бежать в подвал
автор Лучик_лучик • 27 февраля 2022
а если все соседи побегут в подвал, боюсь что одни во всем доме останемся
Letruaa• 27 февраля 2022
Оставайтесь дома
lavanda_ya• 27 февраля 2022
Без обид, если вы не бот, но тогда вопрос, а что вы делаете тут с якобы 19 года без единой темы и покупки-продажи?
автор Лучик_лучик • 27 февраля 2022
Ответ дляlavanda_ya
Я на форуме только общаюсь.
Не продаю ничего даже в олх
Livka• 27 февраля 2022
Мы в прихожей на каремате расположились. Подвал у нас совсем печальный.
Просто Галюня• 27 февраля 2022
Психологічно мені легше в підвалі
tiana25• 27 февраля 2022
Автор, с маленькими детками под обстрелом бежать это очень рискованно. Оборудуйте коридор в качестве укрытия
автор Лучик_лучик • 27 февраля 2022
Ответ дляlavanda_ya
Админы точно видят, что я не бот, анонимных тем у меня за эти года около сотни
LarsonPeterson• 27 февраля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Я на форуме только общаюсь.
Не продаю ничего даже в олх
ну и что что одни, никто не знает где безопаснее, мы в подвал не ходим, там жутко, в анстоящее бомбоубежище меня ен пускают с детьми: нет паспорта. сижу в квартире.
CremBrule• 27 февраля 2022
В подвал.
автор Лучик_лучик • 27 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
А в бомбоубежище по паспорту только??
LarsonPeterson• 27 февраля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
А в бомбоубежище по паспорту только??
у меня на районе да, это бомбоубежище в школе 43 города киева, диретриса меня с детьми не пустила без паспорта, хотя она меня лично знает и может подтвердить мою личность. мой сын был в этой школе на доске почета.
автор Лучик_лучик • 27 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Это вообще как? Сказала стойте под градами??? Жесть
Ю_льчик• 27 февраля 2022
У нас подвала нет, сидели в коридоре, все стекла покрывалами закрыла, сами на пол, под одеяла. По возможности без паники и с холодной головой
Z.S.• 27 февраля 2022
Ответ дляlavanda_ya
Я с 2017 года и тоже ничего не продаю и не покупаю. Я даже не понимаю, почему из за этого можно подумать, что этот человек бот🤔
LarsonPeterson• 27 февраля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
начала визжать: вы взрослый человек, вы давно знаете,что у вас должне быть тревожный чемодан, у вас дети, а вы как не знаю что, вы должны блабла бла, как включила сво говорильню: вход по докмнетам, да пусть подавится своим бомбоубежищем, у меня пасаорта нет, за пару дней до войны я его выслала в родной город по прописке ценным письмом, чтобы продлить многодетность (сосед свой в ломбаред заложил за чтото там), и что мы теперь не люди? не граждане?
да, выгнала нас прямо во время воздушной тревоги.
вот она
http://school-43.kiev.ua/index.php/Адміністрація
автор Лучик_лучик • 27 февраля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вот она
Капец, курица
Держитесь))