Ничего найти не могу
⚡️Зеленский: Разговор с Александром Лукашенко был очень предметным. Я не хочу, чтобы из Беларуси в Украину летели ракеты, самолеты и вертолеты. Я не хочу, чтобы в Украину из Беларуси шли войска. И он меня заверил в этом.
️Зеленский признался, что не очень верит в успех сегодняшних переговоров с Россией, но пошёл на них, чтобы использовать хотя бы небольшой шанс на мир.
VivaForever• 27 февраля 2022
Ответ дляЮния13
Говорили что на момент переговоров вообще будет тишина.
недавно пришло сообщение в киев цифровий - срочно в укриття - а они обычно не просто так шлют
Ответ дляДобрина
Оці слов: ’ И он меня заверил в этом’ про що?
Лучшее нашим детям• 27 февраля 2022
Есть, бомбанули Житомир . Как и обещал бацька без ракет, самолётов и вертолетов.(
...ALENA...• 27 февраля 2022
Ответ дляLyudaT
По аеропорту в Житомірі нанесено ракетний удар з боку білорусі. Може і не буде ніяких переговорів. Лукашенко обіцяв не запускати ракети, не піднімати авіацію і таке... подивимось...
Теж звернула увагу. А хіба бульбі можна вірити? От б...ь с..а