Девочки подскажите пожалуйста. Где можно завтра купить корм животным в Киеве на левом берегу?
Ответ дляsmail99
В атб вчера было много корма
У нас АТБ вчера не работал. На Липкивского. Киев. И Мегамаркет на Сурикова не работал. Будут ли работать завтра не известно. А дома кот, и на улице три кошки на нашем обеспечении. Да и птиц уже никто не подкармливает, все разъехались. И если раньше птицы не очень любили перловку, то сегодня с криком ’Перловка!!!’ бросались под ноги мужу)
Ответ дляI-va
Они как то хаотично работают , утром выходили все закрыто было , около 14 вышли очередь стоит уже. Очередь кстати очень быстро идёт
karinaanik• 27 февраля 2022
Кто на Оболони, на Архипенко 3, там ветеринарная клиника+магазин, корм есть, наполнители есть. Завтра сами пойдём. В крупных магазинах уже ничего нет.
Ответ дляsmail99
Проснемся и сходим, если будет можно. У нас в округе много магазинов, будем надеяться, что хоть какой-нибудь заработает. Мы и капусту есть можем, а котики не поймут)