Katya Ry• Изменено 27 февраля 2022

Корм для кошек

Девочки подскажите пожалуйста. Где можно завтра купить корм животным в Киеве на левом берегу?
Сисиль7• 27 февраля 2022
Тоже интересует, только правый, это же капец, корм заканчивается(
ЕPrekrasnai• 27 февраля 2022
И я в теме!!
автор Katya Ry • 27 февраля 2022
Вот маленькие магазины свернулись, может из дома кто то продаёт?
далана• 27 февраля 2022
https://www.facebook.com/groups/naturalnoekormleni...
далана• 27 февраля 2022
Рекомендации ветеринара
smail99• 27 февраля 2022
Ответ дляСисиль7
В атб вчера было много корма
I-va• 27 февраля 2022
Ответ дляsmail99
В атб вчера было много корма
У нас АТБ вчера не работал. На Липкивского. Киев. И Мегамаркет на Сурикова не работал. Будут ли работать завтра не известно. А дома кот, и на улице три кошки на нашем обеспечении. Да и птиц уже никто не подкармливает, все разъехались. И если раньше птицы не очень любили перловку, то сегодня с криком ’Перловка!!!’ бросались под ноги мужу)
smail99• 27 февраля 2022
Ответ дляI-va
Они как то хаотично работают , утром выходили все закрыто было , около 14 вышли очередь стоит уже. Очередь кстати очень быстро идёт
karinaanik• 27 февраля 2022
Кто на Оболони, на Архипенко 3, там ветеринарная клиника+магазин, корм есть, наполнители есть. Завтра сами пойдём. В крупных магазинах уже ничего нет.
Татьяна Марина• 27 февраля 2022
Вчера в Кишене покупали корм собаке
I-va• 27 февраля 2022
Ответ дляsmail99
Проснемся и сходим, если будет можно. У нас в округе много магазинов, будем надеяться, что хоть какой-нибудь заработает. Мы и капусту есть можем, а котики не поймут)
smail99• 27 февраля 2022
Ответ дляI-va
Это точно ...
katy05• 27 февраля 2022
Может написать на ОЛХ поспрашивать может кто то возле вас живет,кто продает корм,вдруг повезет
Kess E• 27 февраля 2022
В АТБ и Сільпо на Лівому березі бачила корм, правда не знаю наскільки він підійде і чи буде завтра в магазинах, якщо вони відкриються
следопыт• 01 марта 2022
В Ривере работает зоомагазин возле Сильпо