IRINI17• 27 февраля 2022

Конфликт с соседями

Вот интересно ваше мнение. Соседи под нами делают ремонт, идут шумные работы. Ну ок.
Началась война. Первый день была тишина, на второй начали опять работать дрелью.
Все на нервах. Я считаю, что нельзя так делать. Вдруг сирены, обстрел... Нужно быстро реагировать. Из-за шума мы мало что услышим.
Но у них своя правда. У них безвыходная ситуация и им нужно быстро доделать ремонт.
Я не против, но не в это время.
Разве я преувеличиваю?
kvitanka• 27 февраля 2022
Ответ дляJaSonechko
А у меня - шампунь( И тоже никто на улицу не пойдет
А кондиционер остался? Попробуйте ко-вошинг.
lana_banana04• 27 февраля 2022
У меня бабка-соседка демонстративно смела песок от своей квартиры поближе к моей и набросала туалетной бумаги на площадку (возможно, даже использованной - я не рассматривала). Это я в этом месяце дежурная, типа моя очередь убирать, она так мило мне напомнила. Ей и на войну пофиг, главное соседей по дому строить.
knopar• 27 февраля 2022
Мені здається,що коли це все закінчиться,я буду зі всіма,обійматись ,навіть з тими ,хто мене бісив)
иркин• 27 февраля 2022
Ответ дляrudko1992
Я тоже не поняла, мы с соседнего дома, мол хотели показать наверное, что они хозяева...но как то не красиво. Ругаться не стали
Фу на них. Тут люди один одному навпаки допомагають.
Mamalap• 27 февраля 2022
Ответ дляmanik84
Вибачте, звісно, але ваша тема, просто світло в віконці)
Люди почали звикати і відволікатися на щось інше
LediArt• 27 февраля 2022
У нас соседские дети играли в футбол и гатили мячом в металлические ворота все это продолжается уже 2 дня, мы на нервах
manik84• 27 февраля 2022
Ответ дляMamalap
Страшно це...дай бог скоро скінчиться
иркин• 27 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Хвора одинока людина...
_Annyshka____• 27 февраля 2022
В нас коли сусіди двері вхідні закривають, я впадаю в паніку, тому що думаю, що це вибух. Вас прекрасно розумію.
tettiana• 27 февраля 2022
Ответ дляknopar
Теж хотіла написати .Зараз були б темі в топі - 8 березня,подарунки ,коханці,чоловік козел.
Попереду ще одне нове свято
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляmanik84
і мокші хочуть таких людей перемогти
manik84• 27 февраля 2022
Ответ дляVlada-Maria
і мокші хочуть таких людей перемогти
Їм уже сказали напрямок в якому піти) і не тільки українці, то нехай котяться ковбасками
Красавишна-Улыбавишна• 27 февраля 2022
Девчонки, кончайте дрожать! У меня мама лежачий инвалид. Живет через квартал. Ничего ! Хожу, кормлю, убираю, развлекаю, потом домой к семье. да, бабахает. да немного страшно , но это жизнь. Смысл трусится и доводить себя?
Скоро все закончится нашей победой!
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляmanik84
не ковбасками, а кульочками
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляиркин
Хвора одинока людина...
Не, она не одинокая - там и дед есть, и дочка регулярно к ним ходит. Просто скотский характер
иркин• 27 февраля 2022
Ответ дляlana_banana04
Можна жити в сім´ї і бути самотнім.
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляиркин
Можна жити в сім´ї і бути самотнім.
Можно, но тут, поверьте, не тот случай. Просто есть люди, которые таким образом развлекаются
JaSonechko• 27 февраля 2022
Ответ дляДонаФлор
У меня такой же долбодятел - часов с 11 начал перфоратором епашить. Но недолго - наверное кто-то в бубен дал)). Это чучело пыталось дрелить 1 января в 12 дня)).
Трудоголик))))
JaSonechko• 27 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
Маска есть. Литр почти. Ну и мыло.
kvitanka• 27 февраля 2022
Ответ дляJaSonechko
Маска есть. Литр почти. Ну и мыло.
Поищите информацию о ’ко-вошинге’ (волосы только кондиционером моются) или о ’кудрявом методе’. Как-то пробовала раньше такое. Думаю, что и маска подойдёт. На худой конец, яйцо. Мыло скорее всего сильно пересушит волосы.
JaSonechko• 27 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
С волосами еще и беда. Алопеция(
Спасибо за идеи
Natka9• 27 февраля 2022
Ответ дляEdyvles
У нас один идиот ковер выбивал во дворе
А у нас сосед горобцов стрелял из воздушки 🤔
Dekorall• 27 февраля 2022
А мы с мужем тоже сегодня закончили красить стены. Минни ремонт затеяли ещё за неделю до войны. И вот осталось только покраска( обои переклеили) ну мы что бы отвлечься решили заняться делом. То нам соседи сверху тоже замечание делали, как мы им мешали, я до сих пор не пойму, валиком чтоли громко елозили)) короче, им не слышно взрывов и сирены( у нас их слава Богу редко слышно) а вот их две кошки, собака, двое детей и металические стулья по плитке нам вообще не мешают)) как говорится, в своём глазу бревно не видно))
автор IRINI17 • 28 февраля 2022
Ответ дляDekorall
Та я вообще не против ремонтов. Пускай делают. Просто очень шумные работы - валили одну из стен. Вот представьте этот шум.