Вот интересно ваше мнение. Соседи под нами делают ремонт, идут шумные работы. Ну ок.
Началась война. Первый день была тишина, на второй начали опять работать дрелью.
Все на нервах. Я считаю, что нельзя так делать. Вдруг сирены, обстрел... Нужно быстро реагировать. Из-за шума мы мало что услышим.
Но у них своя правда. У них безвыходная ситуация и им нужно быстро доделать ремонт.
Я не против, но не в это время.
Разве я преувеличиваю?
Я не против, но не в это время.
Разве я преувеличиваю?
lana_banana04• 27 февраля 2022
У меня бабка-соседка демонстративно смела песок от своей квартиры поближе к моей и набросала туалетной бумаги на площадку (возможно, даже использованной - я не рассматривала). Это я в этом месяце дежурная, типа моя очередь убирать, она так мило мне напомнила. Ей и на войну пофиг, главное соседей по дому строить.
Ответ дляlana_banana04
Хвора одинока людина...
_Annyshka____• 27 февраля 2022
В нас коли сусіди двері вхідні закривають, я впадаю в паніку, тому що думаю, що це вибух. Вас прекрасно розумію.
Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляmanik84
Вибачте, звісно, але ваша тема, просто світло в віконці)
і мокші хочуть таких людей перемогти
Красавишна-Улыбавишна• 27 февраля 2022
Девчонки, кончайте дрожать! У меня мама лежачий инвалид. Живет через квартал. Ничего ! Хожу, кормлю, убираю, развлекаю, потом домой к семье. да, бабахает. да немного страшно , но это жизнь. Смысл трусится и доводить себя?
Скоро все закончится нашей победой!

Vlada-Maria• 27 февраля 2022
Ответ дляmanik84
Їм уже сказали напрямок в якому піти) і не тільки українці, то нехай котяться ковбасками
не ковбасками, а кульочками
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляиркин
Хвора одинока людина...
Не, она не одинокая - там и дед есть, и дочка регулярно к ним ходит. Просто скотский характер
lana_banana04• 27 февраля 2022
Ответ дляиркин
Можна жити в сім´ї і бути самотнім.
Можно, но тут, поверьте, не тот случай. Просто есть люди, которые таким образом развлекаются
JaSonechko• 27 февраля 2022
Ответ дляДонаФлор
У меня такой же долбодятел - часов с 11 начал перфоратором епашить. Но недолго - наверное кто-то в бубен дал)). Это чучело пыталось дрелить 1 января в 12 дня)).
Трудоголик))))
JaSonechko• 27 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
А кондиционер остался? Попробуйте ко-вошинг.
Маска есть. Литр почти. Ну и мыло.
Ответ дляJaSonechko
Маска есть. Литр почти. Ну и мыло.
Поищите информацию о ’ко-вошинге’ (волосы только кондиционером моются) или о ’кудрявом методе’. Как-то пробовала раньше такое. Думаю, что и маска подойдёт. На худой конец, яйцо. Мыло скорее всего сильно пересушит волосы.
JaSonechko• 27 февраля 2022
Ответ дляkvitanka
С волосами еще и беда. Алопеция(
Спасибо за идеи
А мы с мужем тоже сегодня закончили красить стены. Минни ремонт затеяли ещё за неделю до войны. И вот осталось только покраска( обои переклеили) ну мы что бы отвлечься решили заняться делом. То нам соседи сверху тоже замечание делали, как мы им мешали, я до сих пор не пойму, валиком чтоли громко елозили)) короче, им не слышно взрывов и сирены( у нас их слава Богу редко слышно) а вот их две кошки, собака, двое детей и металические стулья по плитке нам вообще не мешают)) как говорится, в своём глазу бревно не видно))
Ответ дляDekorall
Та я вообще не против ремонтов. Пускай делают. Просто очень шумные работы - валили одну из стен. Вот представьте этот шум.