Манекен выставила в сториз!Шлём привет сукам приветы?)
Ответ дляКальдера
И вот от С Жадана
Друзі, ну я не засну, не зробивши цього) Ось вам номер Іллі Володимировича Ківи) Справжній) Можете подискутувати з ним про діалектику й Плєханова, він же соціаліст)
+380675200099
Он же удрал в Испанию перед войной, вероятно и номер сменил.
Kristal2013• 28 февраля 2022
Там в боте очень и очень много телефонов... Уже началась атака на их номера...
Ответ дляКрысявка
Нет,номера у них остаются.
Ответ дляMussja
У вайбері пише що в мережі)
Да,остаётся номер.
Ответ дляKristal2013
Класс!Я уже тоже написала Баскову и Канделаки!
Что_по_чем• 28 февраля 2022
Ответ дляlelik-nolik
Жаль, что инста не блокирует их профили(((((((((( они публичные личности, для них это, своего рода, тоже удар был бы.
IanxMickey• 28 февраля 2022
Ответ дляP.lili
Де ви їм пишете?я дзвоню зриває дзвінок а канделачка сучка не піднімає гудки йдуть
Баскову можно на Вайбер написать. Послать его в след русскому кораблю.
Девочки, на досуге подумала, а где Ани Лорак, Марув, Лобода, Артик Асти, Седокова ( какую то картиночку запостила и все), Каменских и Потап, Брежнева, Елка??? где все они? Как мыши сидят? Видела точно Темникова очень против войны, Дорн, Дорофеева, много кто высказался, а вот те что выше не видно
Елена-1011• 28 февраля 2022
Ответ дляJulliK_
Забздели
Ответ дляJulliK_
от Каменских и Лободы есть обращение, видела.
Ответ дляJulliK_
Потап и Каменских сняли видео в поддержку наших и пристыдили Лорак, Повалий