Прошел слух, что в одном из магазинов Винницы продают оружие гражданским. (скорее всего гладкоствольное)
Слышали про такое? Координаты магазина не подскажите?
Ива Купальская• 28 февраля 2022
Ответ дляFrenzy
У рыбы есть деньги на оружие, у рыбы есть желание убивать
иди в вдв или подводники)
Ответ дляспейси
Сперва бы мозги всем желающим продали.Неадекватам продадут,потом сами от них бегать будете
Согласна
Половина пойдет защищать, часть приныкает, а остальные пойдут своих же грабить.
Читала сегодня о ситуации в одном из городов. Мародерствуют жестоко и по полной
nataeva2010• 28 февраля 2022
Ответ дляFrenzy
ще треба дозвіл від поліції, медогляд і ГОЛОВНЕ - ДОВІДКУ ВІД ПСИХАТРА, а судячи з вашої репутації з тим важче
ёжовые рукавицы• 28 февраля 2022
Не пишите чушь, нам его даром раздали. Непрошенные гости пусть попробуют сунуться