Я про женщин.
Так чтобы как в юности, когда хочешь бежать к нему через весь город и как будто крылья вырастают..
Добрая сволоч• 28 февраля 2022
Ответ дляAlenaр
Автор, вы точно в Украине сейчас находитесь? Можно позавидовать вашей нервной системе. Ну,то что не в горячей точке,так точно.
Причём одно к другому? Если война то любить нельзя? Да и секс стресс снимает.