Девочки, сейчас стали популярны "стримы" с наложенным таймингом реального времени, на которых центр Киева в котором полная тишина. Мало того, что видео по кругу идет, не двигается свет, нет вообще движения, так еще: показывает, что в Киеве мирная жизнь и его никто не бомбит, а также зарабатывает деньги на рекламе в прямых эфирах. Это реально фейк, спам и мошенничество. Этим же занимается канал рбк.ру. Баньте их как встретите!
Для наглядного примера:
Они отключили комменты. Тупо зарабатывают деньги для своей орды (правда не знаю уже как выведут)
Для наглядного примера:
Protruziya• 28 февраля 2022
Ответ дляmenina
Я ставила - спам, ложная информация
Спасибо! Я только учусь
Ответ дляProtruziya
Что в такой жалобе писать?
Я писала так: Неправдивые данные направленные на введение пользователей в заблуждение, спам и мошенничество
Protruziya• 28 февраля 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Спасибо. Нужно себе шаблонов наделать.
Ответ дляНаtаша
На этой камере сирены воют синхронно с реалом, какая запись по кругу?
видео не работает, канал Live News Reporting
Не знаю почему трансляцию не обрубили, лучше бы на это пожаловались. Там этих каналов сотня, а может и больше. Отключат камеры, не будет чего стримить.
там Майдан абсолютно спокойный. Где он такой? Никто не ходит по Майдану? Небо чистое, нет блокпостов? Ваш канал не показывается.
MashaizDusha• 28 февраля 2022
пожаловалась
они тупо снимают камерой с уже записанного видео, поєтому технически это лайвстрим, но он транслирует запись с экрана
MashaizDusha• 28 февраля 2022
Ответ дляProtruziya
Спасибо. Нужно себе шаблонов наделать.
В жалобе сейчас что угодно можно писать. весь мир их ненавидит уже и шлет по направлению российского военного корабля.
я выбрала - Спам или Недостоверная информация и в пояснение написала от души что єто рашистское вранье