Верная2014• 28 февраля 2022
За эти пять дней поспала часов пяь только этой ночью. До этого по пол часа в сутки. 3 дня не ела ообще, даже воду не пила почти, сейчас обезвоживание - черные круги под глазами и лицо почернело прям. Я когда в зеркало глянула, я помню, что трупы гораздо красивее. Но это все фигня, только бы по нам не стреляли грады
@ альонка@• 28 февраля 2022
Ответ дляnatapril
Ковид?
Спазу пейте парацетамол, нурофен, чтобы не было осложнений.
Я не пила, всё легко шло, потом по сосудам так долбануло, давление, тахикардия, долго вычухивалась.
Спасибо))
Ответ дляnikolayev
А у меня, чувство вины появилось, когда есть хочу. Как можно есть, когда уже дети в городе и в стране голодные.
А аппетит наоборот проснулся. Завтра взвешусь.
Ну вот да.
Какая еда. Надо экономить. А вдруг потом не хватит???
Ем один раз в день ((
В остальное время живу на каркаде (((
Ем один раз в день ((
В остальное время живу на каркаде (((