Сегодня моя тётя с России написала сообщение , дословно : "Привет как обстановка? Ко мне пришла знакомая сотрудница говорят , что Киев бомбят. Это правда?"
Они ничего не знают??? Или не хотят знать. Как реагируют Ваши знакомые и родственники от туда? Тема просто поговорить.
Ответ дляJannyMoney
Мы? Мы бы напали?! На ядерную державу, у которой и вооружение лучше и людей больше? И зачем нам это делать?
И НАТО такая угроза, что они прямо через Украину поближе к странам НАТО ломанулись? Что б уж совсем быть соседями с ними.
Логика конечно...
Чета ржу!!!
Shady lady• 28 февраля 2022
Ответ дляBur_ber
Усю надіслпну інформацію вони ігнорують
Так!
Я брату наслала купу всього, відео Каца з усіма подіями від часів майдану і до сьогодні, розжоване але не довге. І просила подивитися. Ігнор., вирішив що я зомбі і нема зі мною про що говорити.
Ответ дляMashaizDusha
Россияне живут ментально в каком-то прошлом столетии. Какая-то фиксация на прошлом вечно. Я когда своему мужу, иностранцу, это говорю он не может понять какое это имеет значение что было ’при царе горохе’. Так и европейцы долго не могли поверить, что пуйло реально так заботит исторический экскурс.
Это две разные цивиллизации - одна смотрит вперед, как улучшить будущее, прогрессировать, а другая застряла в обидах и выяснении отношений за дела давно минувших лет и никаких у нее амбиций кроме как воевать со всем миром нет.
Все вірно сказано.
Ответ дляebbi
Закончится.Только привыкайте к мысли,что брат на брата-это уже история.Теперь на много много лет будет только враг.Я Вам э
то говорю не на эмоциях,это уже реальность,как после ВОВ немец означало враг
Для меня русский= фашист, орка, смерть, слезы, челюсть, грязь, иди нахуй, и многое другое, думаю для всего мира так же. Сейчас русским быть стыдно. Империя лжи, рабы, которые поддерживают режим. Белоруссы так же, к ним было более нежное отношение, а сейчас они с русскими одной крови. Несете горе,
Мій чоловік має группу в вайбері з колишніми одногрупниками. Один з них зараз живе в росії.
Група активна, все обговорювали, він все читає і не реагує.
А вчора коли його вже достали, він відповів: Моя страна - это там, где моя семья. Мои дети здесь сыты и довольны. К вашей ситуации отношусь равнодушно.....
PANTERA_KET• 28 февраля 2022
Ответ дляvasilisaya
Мне тоже написала знакомая- держитесь, скоро закончится, слишком много оружия) скоро освободят нас. О жертвах с их стороны вообще не сообщают, потерь нет.
Там зомби почти все. Одна за Украину. Ей пишут кучу гадостей в фб. Вторая- там промыты мозги. Тётя в Харькове. 21чел сидят в подвале. Она русская. 43 года живёт в Харькове. В шоке от своих родственников. Её партнеры из Москвы поддерживают, на митинги ходят их дети. (пару человек)
ojichik555• 28 февраля 2022
Ответ дляАлина P
А что говорят сами россияне о санкциях? Повлияло? Тему всю не читала
Финансово уже сказалось. В новостях показали, что Центробанк поднял ставку кредитования до 20%. В итоге Вася или Люда теперь за кредит будут платить не 13%, а 25 минимум. Ну и так далее. Конечно, как они трубят, мол, нам санкции не страшны. Платить то простой народ будет, а народ туп и не понимает этого
alina.z777• 28 февраля 2022
Я вот читаю это все, девочки, и не могу поверить своим глазам! Неужели это реальные люди? Ну как? Как можно быть такими отбитыми? Шок.
Ой, девочки, как я только что писала всеми английскими матами что вспомнила. Я подписана на блоггеров в своей сфере (архитектура) и вот одна инфлюэнсерша из Лондона сегодня выдает «саппорт Юкрейн», а следом - моих бедненьких российских друзей сегодня оскорбили какие-то люди в гостинице и вообще хотят выселить из-за нападения на Украину. Но как же так, они же не Путин, они не правительство, что они могут сделать? Они просто отдыхали и не знают о войне! Что??? Это как? Четвёртый день убивают людей, уничтожают страну..а она обращается к огромной аудитории с призывом переживать о каких-то там тагильских туристах, которым не дали отпуском наслаждаться? Пусть Путин о них и переживает! Нужно писать везде, делать перепосты, пока остались те, кто до сих пор не понимает ужаса происходящего!
margaritavoronina1• 28 февраля 2022
Они не знают-им вливают в уши что это фейковые видео о фото . Только что в польском Фейсбуке одна отписалась,доказывала всем что это фейк. Поляки говорят что русским блокируют иностранные каналы,не знаю правда или нет
Ответ дляmargaritavoronina1
Хуже, там есть каналы типа наши, но не совсем, сайт по названию похож даже на украинском все, но информация другая
Carrie Bradshaw-Preston• 28 февраля 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Так їм в теліках розказують, що літаки відмінили через новий вірус. А наш сайт взагалі заборонили
В смысле? То есть они не знают, что их весь мир послал в сраку?
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
У них информационная блокада. Они видят только свои российские каналы уже много лет. И знают о мире только из этих лживых каналов. Только Ютуб,насколько я знаю для них доступен из всех мировых каналов.Россея- это как Северная Корея по своей сути.
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляvasilisaya
Жесть... От кого освободят?? Убьют все 40 млн украинцев и освободят территорию для россиян и кадыровцев?😈😈
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляigla29
Это точно,слышать они ничего не хотят,там непробиваемо
Жесть... По факту два братских кровных народа назначили врагами...
Татьяна Марина• 28 февраля 2022
Мені сестра з Рашки написала:
Зачем ты мне это шлешь?
Я їй віправила відео як наші піздять рашистьські війська.
Тепер взагалі нічого писати не буду, і відповідати не буду.
Зачем ты мне это шлешь?
valentina8608• 28 февраля 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
В голодомор більше 10 млн вбили, що для них 40....
valentina8608• 28 февраля 2022
Ответ дляsvetac
обвиняют нас в том, что мы виноваты, валим их экономику специально , сговорившись с Америкой. А они бедные за мир во всем мире, и ввобще политикой не интересуются (самая мерзкая категория людей для меня сейчас)
Мої близькі родичі йобнуті на всю голову, шлють з тіктока якусь дічь, заблокувала, знати їх не хочу
Ответ для Shady lady
Так!
Очень уважаю Каца,хоть он и россиянин,но все адекватно оценивает, совершенно непредвзять и все по полочкам разложено.