Сегодня моя тётя с России написала сообщение , дословно : "Привет как обстановка? Ко мне пришла знакомая сотрудница говорят , что Киев бомбят. Это правда?"
Они ничего не знают??? Или не хотят знать. Как реагируют Ваши знакомые и родственники от туда? Тема просто поговорить.
Девочки, это лютый пизд.ц, читаю, ну просто как под копирку(
Вчера с родной тетей из Барнаула разругалась, распсиховалась так, что пила дефицитный в наше время корвалол) Плюнула в зкран своего телефона и заблокировала на хрен.
Все то же самое- А как у вас дела? Хреновые дела( Ну надо же, настоящая война, мы и не ожидали такого. А что вы ожидали, когда ваш сраный голубь мира начал войну с Украиной? И пошло и поехало, и бЕндеровцы, которых не отличить от солдат, типа бандеровцев надо убивать, и Донбасс терпел 8 лет и вы потерпите. На мое, что, если бы на Донбассе не было российских войск, то он и не терпел бы 8 лет, побузили бы и перестали, написала- я, конечно, против войны, НО что же делать, если не хотят договариваться, тем самым фактически поддержала войну. Еще и дебильные стишки прислала про наших воинов, которых штопали героические врачи Донецка. Фу, рыгать охота
Дебилы зомбированные
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляelrineri
Советчица нет.. Но они может и не знают о таком форуме
У них советчица.ру ,у нас юа. Наша у них заблокирована, ихняя- у нас.. попробуйте у них зарегится на советчица.ру и просвещать что тут у нас происходит- не выйдет.
Ответ дляkarambolЬ
Я просто в а*уе от убеждений. Мне сегодня сказали, что путин предупреждал и теперь мы вас освобождаем от нациков и там же у вас гнобят русский язык и заставляют разговаривать на украинском, заставляют бумаги подписывать, что вы обязуетесь говорить только на украинском. На мои слова, что нет этого был ответ потерпите и вас спасут.
Я сказала, что мне кажется, что у них нет свободы слова и завтра мы на танках и с градами приедем их спасать, расхерячим их город, но нужно потерпеть и мы их спасём- прочитали и молчат.
Нужно спасать их ихними же методами, для просветления ума.
Ctrl happens• 28 февраля 2022
Ответ дляeleonora25
Я хотела, но подумала что много лишней информации им ни к чему
Вот этот им сбросьте, там какраз та самая инфа. Только пусть используют впн на всяк случай
Olenka_bum• 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пишіть їм, що у нас все добре. Їм пофіг, вони знаю, але може придурююттся, або і не хочуть знати. Ви їм нічого не пояснете, а будете багато розповідати то розкриєте багато непотрібної ЇМ інформації. Всі месенджери зараз читаються
52 города вышло на митинг. Тысячи россиян ’упаковали’ за это...они не знают, что у них под боком???
Они как страусы !!! Ничего не вижу, и мне так спокойней?!!!
Они заслужили такого президента!!!
Olenka_bum• 28 февраля 2022
Ответ дляtettiana
мої родичі і у подруги є, говорять це нас рятують від нацистів, усьо нормально
Каким образом спасают они не уточнили? Бомбить жилые дома, садики и обстреливать мирное население - это они так спасают? Пошли нах...й со своим ’спасают’
Перемога 2022• 28 февраля 2022
- сидим в подвалах, летаю снаряды, люди гибнут!!!!!
- закройтесь на ключ и никого не пускайте!
нам (тете) звонили родственники, говорили что переживают, держитесь, мы с вами, ’освобождаем’ не говорили. Я тетю спрашиваю, что же она не призвала к протестам, не рассказала какие у нас жертвы. А она - ты что, там бабушка старенькая, у нее здесь сын семьей, если ей все рассказать - еще сердце схватит.
Oksana.777• 28 февраля 2022
Ответ дляAmicabona
Дёрнуло меня включить их новости, хотела услышать, как народ реагирует, но попала на ’время покажет’, это трындец, я и две минуты не выдержала. Им же это ...вно десятилетиями вливают
По теме, братик мужа в Крыму, ни разу не маякнул, не поинтересовался. Мы в херсонской обл.
А я вчера наткнулась на Соловьева в фейсбуке, кто то то скинул. Так он такой печальный. Рассказывал что их никто не любит, а потом такой- вас никто не любит!
Втирает зомбакам своим, что они все свое придумают, но нужно время , типо переживали когда то и еще сможем. И сказал ,насчет Ядерного, что зачем им мир, если в нем нет россии. Как Вам такое?
Ох и мерзота
Ой, девочки, переписывалась только что с сестрой двоюродной. Живёт в Москве. Не буду выкладывать скрины, очень много. Если кратко, то они все в шоке(ещё 2 назад были не очень в шоке, теперь видимо дошло, что их ждёт экономическая задница). Их правительство не виновато и генеральный штаб тоже, все белые и пушистые, никто был не в курсе. Бедные их солдаты, не знали, куда едут. Они бедные, их тут теперь по лесам отстреливают, ужас какой. А нет у них еды, воды и тп. Я в афиге. Я их блин ещё жалеть должна. И она тоже вся такая бедая, без работы осталась. Она имеет совесть мне жаловаться. Но на демонстрации они выйти не могут, их же посадят, побьют и тому подобное. Короче, пожалейте бедных русских, им очень тяжело
. А нам же всем легко, ясное дело. Мама своего брата прямым текстом послал по всем известному адресу, когда он не й про 8 лет издевательств над Донбассом написал
Ответ дляOksana154
Ох и мерзота
я эту фразу уже не один раз встречаю. Похоже на какое-то зомбирование.
Oksana.777• 28 февраля 2022
Ответ дляelrineri
Я уже боюсь, не пропагандирует ли он для своих поклонников желание таки скинуть на нас? Похоже ,желающих много очистить мир от бандеровцев
AnastasiyaS• 28 февраля 2022
Ответ дляmila85
Когда я рассказала про войну, мне ответили:
’Кто ты?
Моя Люда так себя вести не будет ’
’Кто ты?
Моя Люда так себя вести не будет ’
Без слов.....
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Они заслужили такого президента!!!
Я про це і кажу! Ті, що хочуть знати, ті знають все. Ті, що не хочуть знати, вони кончені! Я витрачала години на писанину з метою переконати їх. Безрезультатно!
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом
Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:; Facebook:
Instagram:
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляAlexandra
Подождите, вы хотите сказать, что владелец там не прикрыл сайт?
Я не знаю. Собственно говоря и эта инфа- из того что здесь на советчице писали.
С тетей отношения хорошие с россии но они реально там думают что мы тут сами по себе стреляем...это какое то безумие и кисельная пропаганда...молодые люди может и не так думают а постарше очень верят своему телевизору...та и у них там давно серьезный тоталитарный режим, кому то проще говорить так как хочет кремль чем внезапно исчезнуть или узнать о исчезновении челнов семьи там...
dajkiri-irina• 28 февраля 2022
У меня совсем печаль,родители на оккупированной территории. И тогда у нас были разные взгляды. А сейчас-что они мне говлрят,это ужас. У меня кровь в жилах стынет от бреда,Боже,как промыты могзи. У мужа брат в Мариуполе ждет российские рубли,зная прекрасно,что мы с мужем пережили в Донецке в 2014. Беда(((
Ответ дляalina.z777
Я вот читаю это все, девочки, и не могу поверить своим глазам! Неужели это реальные люди? Ну как? Как можно быть такими отбитыми? Шок.
Я уже писала о своей свекрови .
Родилась и живёт уже 67 лет в Украине ,в россии ни разу не была.
С нетерпением ждёт российские войска ,думаю ,если представится ей такая возможность , будет помогать им .
То ,что могут убить ее , родственников, разбомбить ее квартиру - она об этом не думает .
Я уже думаю сдать ее СБУ , серьезно, сейчас именно тот момент
бусинка1974• 28 февраля 2022
У нас все родственники в Москве и в Донецке и они все в курсе что происходит. Никто не зомбирован , все заложники одного идиота . Моя тетя позвонила и просит прощения за то что их президент агрессор и тиран. Его же проклинают все .
Ответ дляdajkiri-irina
передайте брату, что рубль нынче так упал, что впору приплачивать тому, кто его возьмет )