eleonora25• 28 февраля 2022

Сообщения от родственников с России

Сегодня моя тётя с России написала сообщение , дословно : "Привет как обстановка? Ко мне пришла знакомая сотрудница говорят , что Киев бомбят. Это правда?"
Они ничего не знают??? Или не хотят знать. Как реагируют Ваши знакомые и родственники от туда? Тема просто поговорить.
Tata6818• 28 февраля 2022
Девочки, это лютый пизд.ц, читаю, ну просто как под копирку(
Вчера с родной тетей из Барнаула разругалась, распсиховалась так, что пила дефицитный в наше время корвалол) Плюнула в зкран своего телефона и заблокировала на хрен.
Все то же самое- А как у вас дела? Хреновые дела( Ну надо же, настоящая война, мы и не ожидали такого. А что вы ожидали, когда ваш сраный голубь мира начал войну с Украиной? И пошло и поехало, и бЕндеровцы, которых не отличить от солдат, типа бандеровцев надо убивать, и Донбасс терпел 8 лет и вы потерпите. На мое, что, если бы на Донбассе не было российских войск, то он и не терпел бы 8 лет, побузили бы и перестали, написала- я, конечно, против войны, НО что же делать, если не хотят договариваться, тем самым фактически поддержала войну. Еще и дебильные стишки прислала про наших воинов, которых штопали героические врачи Донецка. Фу, рыгать охота Дебилы зомбированные

elrineri• 28 февраля 2022
Ответ дляrivara
И советчица заблокирована?
Советчица нет.. Но они может и не знают о таком форуме
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляelrineri
У них советчица.ру ,у нас юа. Наша у них заблокирована, ихняя- у нас.. попробуйте у них зарегится на советчица.ру и просвещать что тут у нас происходит- не выйдет.
Tanya2811• 28 февраля 2022
Ответ дляkarambolЬ
Я просто в а*уе от убеждений. Мне сегодня сказали, что путин предупреждал и теперь мы вас освобождаем от нациков и там же у вас гнобят русский язык и заставляют разговаривать на украинском, заставляют бумаги подписывать, что вы обязуетесь говорить только на украинском. На мои слова, что нет этого был ответ потерпите и вас спасут.
Я сказала, что мне кажется, что у них нет свободы слова и завтра мы на танках и с градами приедем их спасать, расхерячим их город, но нужно потерпеть и мы их спасём- прочитали и молчат.
Нужно спасать их ихними же методами, для просветления ума.
mila85• 28 февраля 2022
Когда я рассказала про войну, мне ответили:
’Кто ты?
Моя Люда так себя вести не будет ’
Ctrl happens• 28 февраля 2022
Ответ дляeleonora25
Я хотела, но подумала что много лишней информации им ни к чему
https://t.me/voynareal

Вот этот им сбросьте, там какраз та самая инфа. Только пусть используют впн на всяк случай
karambolЬ• 28 февраля 2022
Ответ дляTanya2811
Там уже реальная стекловата
Olenka_bum• 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пишіть їм, що у нас все добре. Їм пофіг, вони знаю, але може придурююттся, або і не хочуть знати. Ви їм нічого не пояснете, а будете багато розповідати то розкриєте багато непотрібної ЇМ інформації. Всі месенджери зараз читаються
52 города вышло на митинг. Тысячи россиян ’упаковали’ за это...они не знают, что у них под боком???
Они как страусы !!! Ничего не вижу, и мне так спокойней?!!!
Они заслужили такого президента!!!
elrineri• 28 февраля 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
да, а теперь и фейсбук у них блокируют.

Olenka_bum• 28 февраля 2022
Ответ дляtettiana
мої родичі і у подруги є, говорять це нас рятують від нацистів, усьо нормально
Каким образом спасают они не уточнили? Бомбить жилые дома, садики и обстреливать мирное население - это они так спасают? Пошли нах...й со своим ’спасают’
Перемога 2022• 28 февраля 2022
- сидим в подвалах, летаю снаряды, люди гибнут!!!!!
- закройтесь на ключ и никого не пускайте!
elrineri• 28 февраля 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
никого не пускайте - потому что им внушают, что у нас тер.оборона на своих нападает.
elrineri• 28 февраля 2022
нам (тете) звонили родственники, говорили что переживают, держитесь, мы с вами, ’освобождаем’ не говорили. Я тетю спрашиваю, что же она не призвала к протестам, не рассказала какие у нас жертвы. А она - ты что, там бабушка старенькая, у нее здесь сын семьей, если ей все рассказать - еще сердце схватит.
Oksana.777• 28 февраля 2022
Ответ дляAmicabona
Дёрнуло меня включить их новости, хотела услышать, как народ реагирует, но попала на ’время покажет’, это трындец, я и две минуты не выдержала. Им же это ...вно десятилетиями вливают
По теме, братик мужа в Крыму, ни разу не маякнул, не поинтересовался. Мы в херсонской обл.
А я вчера наткнулась на Соловьева в фейсбуке, кто то то скинул. Так он такой печальный. Рассказывал что их никто не любит, а потом такой- вас никто не любит!
Втирает зомбакам своим, что они все свое придумают, но нужно время , типо переживали когда то и еще сможем. И сказал ,насчет Ядерного, что зачем им мир, если в нем нет россии. Как Вам такое?
Ох и мерзота
asja2017• 28 февраля 2022
Ой, девочки, переписывалась только что с сестрой двоюродной. Живёт в Москве. Не буду выкладывать скрины, очень много. Если кратко, то они все в шоке(ещё 2 назад были не очень в шоке, теперь видимо дошло, что их ждёт экономическая задница). Их правительство не виновато и генеральный штаб тоже, все белые и пушистые, никто был не в курсе. Бедные их солдаты, не знали, куда едут. Они бедные, их тут теперь по лесам отстреливают, ужас какой. А нет у них еды, воды и тп. Я в афиге. Я их блин ещё жалеть должна. И она тоже вся такая бедая, без работы осталась. Она имеет совесть мне жаловаться. Но на демонстрации они выйти не могут, их же посадят, побьют и тому подобное. Короче, пожалейте бедных русских, им очень тяжело. А нам же всем легко, ясное дело. Мама своего брата прямым текстом послал по всем известному адресу, когда он не й про 8 лет издевательств над Донбассом написал
elrineri• 28 февраля 2022
Ответ дляOksana154
Ох и мерзота
я эту фразу уже не один раз встречаю. Похоже на какое-то зомбирование.
Oksana.777• 28 февраля 2022
Ответ дляelrineri
Я уже боюсь, не пропагандирует ли он для своих поклонников желание таки скинуть на нас? Похоже ,желающих много очистить мир от бандеровцев
AnastasiyaS• 28 февраля 2022
Ответ дляmila85
’Кто ты?
Моя Люда так себя вести не будет ’
Без слов.....
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Они заслужили такого президента!!!
Я про це і кажу! Ті, що хочуть знати, ті знають все. Ті, що не хочуть знати, вони кончені! Я витрачала години на писанину з метою переконати їх. Безрезультатно!

Anna148• 28 февраля 2022
Моя родная сестра, с которой у меня отличные отношения, позвонила только в первый день войны. Сейчас тишина... Племянница интересуется по три раза в день и пишет, что старого маразматика, думающие люди там не поддерживают.
Vaslek• 28 февраля 2022
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом

Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:https://t.me/ivukr; Facebook:https://www.facebook.com/ukrainian.internet.army/

Instagram: https://instagram.com/ukrainian.internet.army
Alexandra• 28 февраля 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Подождите, вы хотите сказать, что владелец там не прикрыл сайт?
Запорожьемойдом• 28 февраля 2022
Ответ дляAlexandra
Я не знаю. Собственно говоря и эта инфа- из того что здесь на советчице писали.
Светик211• 28 февраля 2022
С тетей отношения хорошие с россии но они реально там думают что мы тут сами по себе стреляем...это какое то безумие и кисельная пропаганда...молодые люди может и не так думают а постарше очень верят своему телевизору...та и у них там давно серьезный тоталитарный режим, кому то проще говорить так как хочет кремль чем внезапно исчезнуть или узнать о исчезновении челнов семьи там...
dajkiri-irina• 28 февраля 2022
У меня совсем печаль,родители на оккупированной территории. И тогда у нас были разные взгляды. А сейчас-что они мне говлрят,это ужас. У меня кровь в жилах стынет от бреда,Боже,как промыты могзи. У мужа брат в Мариуполе ждет российские рубли,зная прекрасно,что мы с мужем пережили в Донецке в 2014. Беда(((
Марочка18• 28 февраля 2022
Ответ дляalina.z777
Я вот читаю это все, девочки, и не могу поверить своим глазам! Неужели это реальные люди? Ну как? Как можно быть такими отбитыми? Шок.
Я уже писала о своей свекрови .
Родилась и живёт уже 67 лет в Украине ,в россии ни разу не была.
С нетерпением ждёт российские войска ,думаю ,если представится ей такая возможность , будет помогать им .
То ,что могут убить ее , родственников, разбомбить ее квартиру - она об этом не думает .
Я уже думаю сдать ее СБУ , серьезно, сейчас именно тот момент
Стиль• 28 февраля 2022
А ещё мы едим новорожденных детей и снегирей
Такой бред я услышала от одной дамы
бусинка1974• 28 февраля 2022
У нас все родственники в Москве и в Донецке и они все в курсе что происходит. Никто не зомбирован , все заложники одного идиота . Моя тетя позвонила и просит прощения за то что их президент агрессор и тиран. Его же проклинают все .
Лизочек• 28 февраля 2022
Ответ дляdajkiri-irina
передайте брату, что рубль нынче так упал, что впору приплачивать тому, кто его возьмет )
lvitalij• 28 февраля 2022
звонил сестре, слава богу, двоюродной.... минус родственница, больше места в телефонной книге