Девчонки, сестра сообщила, что у нее под домом мешок со взрывчаткой. Дозвонились в полицию, они сказали проверить самим. Но это опасно!
Куда можно сообщить. чтоб проверили службы?
Тетя Фрося• 28 февраля 2022
Ответ дляSolmira
До чого тут спалилась? Я більше 30 років їх називала міліцією. І досі іноді можу так назвати.
Я сейчас в таком состоянии, что не только полицию милицией могу назвать, я не могу вспомнить как называются продукты, вчера в магазине так тупила, тыкала пальцем и говорила - это и вот это дайте.