Девочки, кто ищет результаты - ещё ждем
fialka_violet• 28 февраля 2022
Ответ дляTorry_2
Ничего хорошего эти переговоры не принесут(( никто из них не уступит. Люди для них ничто. И почему во время переговоров уже столько времени бомбяд город и на подъезде к столице идёт бой. Твари
Потому что Путин предупредил что не будет паузы.
Ответ дляArinachka
В Италии только что сказали, что закончились и ни к чему не пришли...
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста
Ответ дляArinachka
Может, имелось ввиду, что второй раунд закончен?
shkoda_anna• 28 февраля 2022
Ответ дляTorry_2
Потому, что ’их там нет’. Все что они сами здесь натворили, российскими СМИ разглашается как действия нашей армии.
Чего стоит заявления умалишенного Шария, что семью с детьми в машине расстреляла Киевская тероборона.
shkoda_anna• 28 февраля 2022
В новостях показали комментарий Подоляка после окончания переговоров. Стороны оговорили ряд предложений и удаляются в столицы для их обсуждения. Договорились о втором раунде переговоров в ближайшее время