Ir@M• 28 февраля 2022

Что-то слышно о переговорах?

Vika_K89• 28 февраля 2022
Пока ничего. Каждую минуту обновляю новости
Kvitkaliliia• 28 февраля 2022
Буде третій раунд
rudko1992• 28 февраля 2022
Да, написано третий раунд
natlili• 28 февраля 2022
Ответ дляrudko1992
Да, написано третий раунд
Переговоры закончились в 16:48
Ждём брифинг
Инна135• 28 февраля 2022
Переговоры онлайн. Пока информации нет итоговой.
https://ua.korrespondent.net/ukraine/4452461-pereh...
rudko1992• 28 февраля 2022
Ответ дляnatlili
Переговоры закончились в 16:48
Ждём брифинг
Страшно
katyabondar• 28 февраля 2022
Всем добрый вечер! На канале комментарии доступны , срусь там целый день, зла не хватает!! Но можно 1 коммент в 12 минут, так что можно подключится и отвечать в комментариях https://t.me/nexta_live
natlili• 28 февраля 2022
Ответ дляrudko1992
Страшно
Не надо бояться
Надо надеяться
И верить
С нами Бог
HaskА• 28 февраля 2022
Скорее всего на переговорах на повестке дня те же пункты. Это из телеграмма Собчак
rudko1992• 28 февраля 2022
Ответ дляnatlili
Переговоры закончились в 16:48
Ждём брифинг
Где это написано? Не нахожу такого
sid74• 28 февраля 2022
https://www.google.com/amp/s/korrespondent.net/amp...
sid74• 28 февраля 2022
Я здесь смотрю информацию
malva08• 28 февраля 2022
Доєднався Абрамович. Може хоть цей адекватний росіянин щось розрулить.
dikajad• 28 февраля 2022
Ответ дляkatyabondar
А смысл
Mittens• 28 февраля 2022
Пошел третий раунд переговоров после очередного перерыва
1234svetsvet• 28 февраля 2022
Я вот думаю - если аж третий раунд значит разговор какой-то есть....
Если бы было все никак - развернулись бы и ушли....
Rina_europa• 28 февраля 2022
договариваются, интересно, это как-то юридически закрепится в документах или как это все может быть?..
тупой вопрос, да..
Аюшка• 28 февраля 2022
Пусть договорятся!!!!!
Не хочется как в Сирии
yuyarosh• 28 февраля 2022
Дівчата, не надійтесь на переговори !!! Я Вас прошу!!! Це фікція. Параша це робить для ще однієї вистави своєї!. З Білорусі іде техніка , в Чернігівській області. Якби хотіли миру не стягували б ще.((( Надія тільки на наші сили, на росіян які не побояться і вийдуть! І на партнерів які поможуть!
yuyarosh• 28 февраля 2022
Зберіться! Бережіться і не обманюйтесь, ви ж подивіться скільки брехні відвертої було за останні тижні від параші і його х...соса білоруського
1234svetsvet• 28 февраля 2022
Ответ дляyuyarosh
Это точно - насчет техники из Бел?
Mittens• 28 февраля 2022
Ответ дляyuyarosh
Стягивает, так как ему нужно хоть как-то укреплять переговорные позиции
yuyarosh• 28 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Это точно - насчет техники из Бел?
Мої родичі там(((. В селі. Дзвонили. Сказали є і не пару шт. В кого є рідні військові передайте, хоча я думаю вони знають.
yuyarosh• 28 февраля 2022
Ответ дляMittens
Дівчата, він вже стягував до наших кордонів, всі думали що не посміє і я в тому числі. Бо я впевнена і тоді і зараз і так писала знайомій: якщо він почне з нами війну - це буде початок його кінця!
yuyarosh• 28 февраля 2022
Ответ для1234svetsvet
Ну блін, чого тоді з росіян дивуватись. Що ми їм пояснюєм а вони не вірять. Від параші поїхали нулі.
Mittens• 28 февраля 2022
Переговоры закончились, едут по столицам для обсуждения
Briunetochka• 28 февраля 2022
Вобщем это был 1-ый раунд переговоров
sashik77• 28 февраля 2022
Только что сказали - все обсудили и будет еще один раунд уже с решениями.
Stepa_nida• 28 февраля 2022
Мне понравилось, как высказался о переговорах Павел Фельгенгауэр - а кого послали со стороны РФ? Мединского? А Мединского не жалко. Если что, обвинят его в предательстве ’русского мира’ и все