kot_begemot_kot• 28 февраля 2022

Наши животные вот уже неделю очень трогательно к нам относятся

Кошка стала спать между нами и громко мурчит, ласкается, когда приходит. Раньше любила спать в ногах. Кота - раньше было не дозовешься ночевать ( у нас частный дом), сейчас только свечерело - уже дома. Пес - рычит и просится на порог, если слышит бабахи, чтобы поругаться.
Животные чувствуют нашу тревогу и стараются поддерживать, как могут.
Nathalie27• 28 февраля 2022
+
Кот всю зиму меня игнорировал. А теперь и спит со мной и ходит хвостиком.

автор Galina_lll • 28 февраля 2022
Пес очень удивляет, не боится когда громко. Обычно, собаки прячутся.
Masako Katori• 28 февраля 2022
Да, моя собака ластится постоянно, как подменили
galy36• 28 февраля 2022
Здорово. Я смотрю на нашего попугая, он спокойный.
автор Galina_lll • 28 февраля 2022
Ответ дляgaly36
Наши тоже спокойные. Но какие-то слишком ласковые стали.
Marynet• 28 февраля 2022
Ответ дляgaly36
И мой попугай спокоен, а кошки как были ласковые, такими и остались, едят только больше, мы их балуем, чтоб не стрессовали))
Mammoth• 28 февраля 2022
Мои животные к нам всегда были ласковые, но сейчас они друг к другу менее нетерпимы стали, это меня радует)

Горськ• 28 февраля 2022
Моєму все рівно,який був,такий і є.
автор Galina_lll • 28 февраля 2022
Ответ дляMammoth
Наши кошка и собака вообще друг друга стали лизать. Лягут рядом и лижут мордочки. Правда, пока миски с едой не поставили)
автор Galina_lll • 28 февраля 2022
Наш кошатник. Это кот дочери был у нас в гостях
космея• 28 февраля 2022
Ответ дляgaly36
А наша очень нервничает если нас нет в поле зрения. Истерит постоянно.
Ирише4чка• 28 февраля 2022
Моя кошка тоже очень спокойная стала, постоянно рядом с нами. Раньше на руки не шла, сейчас сама просится.
emberelina• 28 февраля 2022
Мой кот в машине едет пятый день, вообще ни разу не ручной, столько сколько за эти дни у меня на руках сидит, за всю жизнь бы не высидел