Кошка стала спать между нами и громко мурчит, ласкается, когда приходит. Раньше любила спать в ногах. Кота - раньше было не дозовешься ночевать ( у нас частный дом), сейчас только свечерело - уже дома. Пес - рычит и просится на порог, если слышит бабахи, чтобы поругаться.
Животные чувствуют нашу тревогу и стараются поддерживать, как могут.
Nathalie27• 28 февраля 2022
+
Кот всю зиму меня игнорировал. А теперь и спит со мной и ходит хвостиком.
Пес очень удивляет, не боится когда громко. Обычно, собаки прячутся.
Ответ дляgaly36
Здорово. Я смотрю на нашего попугая, он спокойный.
Наши тоже спокойные. Но какие-то слишком ласковые стали.
Ответ дляMammoth
Мои животные к нам всегда были ласковые, но сейчас они друг к другу менее нетерпимы стали, это меня радует)
Наши кошка и собака вообще друг друга стали лизать. Лягут рядом и лижут мордочки. Правда, пока миски с едой не поставили)
emberelina• 28 февраля 2022
Мой кот в машине едет пятый день, вообще ни разу не ручной, столько сколько за эти дни у меня на руках сидит, за всю жизнь бы не высидел