Чем я нарушила правила? Хочу понимать.
nataeva2010• 28 февраля 2022
інформацію про обстановку у містах, районах, про обстановку на дорогах, мостах - заборонено створювати
Polinaanna• 28 февраля 2022
Ответ дляCаванна
Когда тема с негативным посылом ее сносят. Не знаю почему. Заметила это давно
Для поднятия духа, ведь не говорят нигде про наши потери. Так и здесь. Правильно впринципе
ellena1234• 28 февраля 2022
Автор, дважды была воздушная тревога, но буквально через 10-15 мин отменяли.