Lionfamily• 28 февраля 2022

Какой мессенджер без интернета вы скачали?какой лучше?

lichkon• 28 февраля 2022
А такое бывает?)

автор Lionfamily • 28 февраля 2022
Ответ дляlichkon
А такое бывает?)
Да
Nimfa77• 28 февраля 2022
никакой не скачала, слишком маленький радиус связи
judit• 28 февраля 2022
Они обычно не далеко работают, смысла нет.
Kapitoshka-4fe1• 28 февраля 2022
А вы с какой целью интересуетесь?
Tanchik111• 28 февраля 2022
Сегодня от секретаря горсовета сообщение в его канале:

Увага!

Ні в якому разі не завантажуйте та не встановлюйте на свої телефони мобільний додаток ZELLO (Рація).

Країною розповсюджується інформація про те, що його потрібно встановити на той випадок, якщо перестане працювати мобільний зв´язок та інтернет.

Не робіть цього! Це додаток, розроблений в РФ. Він автоматично підтягує ваші контакти та може створити загрозу.

Будьте пильними та обачними!
виканастя• 28 февраля 2022
Хи-хи-хи, вот хитрюга, автор

Кстати, автор, вы там своим докладываете что мы говорим и на русском, и нас за это никто не вешает?

автор Lionfamily • 28 февраля 2022
Ответ длявиканастя
Хи-хи-хи, вот хитрюга, автор

Вы серьезно?я спросила для того,чтобы быть на связи с родными.Кстати,дочка только что сказала,что в телеграмм можно слать сообщения без интернета.
Не благодарите!
автор Lionfamily • 28 февраля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А вы с какой целью интересуетесь?
По новостям сказали,что нужно скачать,на всякий случай.вот и задумалась
Алина -a577• 01 марта 2022
Ответ дляLionfamily
Не благодарите!
Как это???
chancee• 01 марта 2022
Ответ дляLionfamily
Очень внимательно слушала это выступление и офигительное разьяснение- что их пять разных, установите какое-либо! А назвать их не догадался? Или как?
chancee• 01 марта 2022
Ещё добавил, поищите мол информацию в интернете.
Ифигения• 01 марта 2022
У них радиус действия 100метров.
И связь только с контактами телефонной книги. Зачем он мне?
Ифигения• 01 марта 2022
Ответ дляLionfamily
Не благодарите!
Вы с таких месенджеров не сможете послать сообщение в другой конец города или даже на другую улицу.
Эти прилодения аналоги рации.
Разве что с соседями болтать
Ифигения• 01 марта 2022
Ответ дляLionfamily
Не благодарите!
Благодарить не будем. Это чушь.
В телеге есть функция отлоденного сообщения, но этотне одно и то же, что отослать сообщение без интернета