inchik_28• 11 мая 2012

Утюжок для выравнивания волос Инсталлер Instyler стоить ли покупать.

Давно вот пригладываюсь на Утюжок для выравнивания волос Инсталлер Instyler,у меня вьющие и непослушние волосы хочется иногда и прямиы и красивые локоны.На кидстафе много есть объявлений,вот не как не решусь купить? Может кто пользовался,девочки напишите стоить ли его покупать удобно ли им пользоватся,а то не хочется купить и что б лежал...

sprite• 11 мая 2012
Как показала практика, для меня это оказалась совершенно ненужная вещь. я разочарована(( Хорощо что хоть купила здесь за 200 грн, а не в ТЕЛЕМАГАЗИНЕ за бешеные деньги. Я бы категорично не советовала..

ann-n-nna@mail.ru• 11 мая 2012
а я в восторге! у меня такой: http://www.philips.ua/c/haircare/salonsuper-stylis..." target="_blank" >http://www.philips.ua/c/haircare/salonsuper-stylis... 10 в 1.... супер! Кудри можно делать в разных диаметрах, гофре, выпрямитель... одним словом - каждый день новая прическа!
Lyida28• 11 мая 2012
а у меня обычный скарлет с защитой от перепаливания волос. Очень довольна.
автор inchik_28 • 11 мая 2012
всем спасибо
Свеженцева Катя• 17 мая 2012
Советую утюжок GA.MA 1001 Electronica CP1,стоит около 500 грн.
Качество достойное, любые густые или длинные волосы можно выпрямить, нагревается очень быстро, лёгкий, шнур длинный. Очень рада утюжком
Для Ваших Волос• 07 июня 2012
Ерунда. Потратьтесь на хороший утюжок.
vikiss• 05 августа 2012
сухие жесткие волосы не выпрямляет, ужас , как обидно. Завитки получаются норм