Ответ дляCatyK
у моего мужа 2-я группа, тоже инвалид детства, узнавала - нет.
Как вообще такое возможно. Инвалидов не выпускать?
Ответ дляLen00K
А как возможно выпускать, если в стране всеобщая мобилизация? Есть перечень освобождённых от мобилизации, они могут выехать. Пусть муж оформит белый билет и едет
белые билеты тоже разные. у моего бывшего мужа белый, но его сейчас не выпустят. условно пригоден к службе в военное время... руки ноги есть - пригодится
Svetljachokkkk• 01 марта 2022
Важно не группа, а что в военнике ?
Если снят с учета, то возможно пропустят