Вернись живым.
Уже и название темы меняла. И текста ни о чем побольше добавляла. А они все перечитывают чтоли .
Хотела спросить нашли ли там знакомых.
А про египет пропустили)
Хотела спросить нашли ли там знакомых.
А про египет пропустили)
Норвежская_лесная• 01 марта 2022
Да нет смысла там сидеть, я как почитала их комментарии - это просто треш.
Норвежская_лесная• 01 марта 2022
Ответ дляFoxfoxq
Да я тоже читала, шок просто. Но хотела узнать , что они думают именно об этом. Ищут ли знакомых. Хотя слышала, что у них этот сайт заблочили
Я думаю там все блокируют. Максимально
Девочки присоединяйтесь, я уже вступила в кибервойска, присылают задания, отправляю по все соцсетям.
МИНКУЛЬТ И МИНЦИФРЫ ПРИЗВАЛИ УКРАИНЦЕВ ПРИМКНУТЬ К ИНТЕРНЕТ-ВОЙСКАМ
«Если у вас есть доступ к интернету и вы можете распространять информацию, вам в Интернет войска Украины», – считает Ткаченко.
распространять правдивую информацию среди россиян, собирать голоса за петиции для европейцев и защищать Украину любым другим информационным способом
Министр заявил, что для того, чтобы получить задания, необходимо подписаться на такие страницы в соцсетях: Telegram:; Facebook:
Instagram: