Страхованная• 18 января 2014

посоветуйте духи или туалетную воду

Понимаю, что вкусы у всех разные!но может получиться!хочеться женские пьянящий аромат,немного с горчинкой!что мужчина услышав аромат сходил с ума!
Инфотуфелька• 18 января 2014
Послушаю

Аноним_611• 18 января 2014
шанель шанс парфюмированую воду или духи
Белочкой зови• 18 января 2014
Ответ дляАноним_611
И я обожаю шанс классический и вообще все шансы
Интимная• 18 января 2014
Для меня такое - ’игры разума’
Аноним_563• 18 января 2014
Это старый добрый пуазон.
Я от него сама дурею, когда на других.
Аноним_596• 18 января 2014
D&G Intense сладковат, но интересен и мужикам нрави-ся. Но опять же советовать только для того, что бы нравился мужчине, это глупо, главное что бы нравился аромат вам и не раздражал
А_Шо_Такое• 18 января 2014
очень советую недорогой вариант http://www.fragrantica.ru/perfume/Annayake/Annayak...
есть горчинка, обалденный шлейф, острая такая цепляющая нотка.... и цена радует до 500 грн/100 мл
А_Шо_Такое• 18 января 2014
плюс он очень редко на ком-то звучит, не приелся, как популярные компоты и шансы...
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2014
а мой на Шанель 5 говорит Тройной одеколон.

Светлана С.В.• 18 января 2014
Мне подарили lanvin marry me ( оч классные и стоят относительно не дорого), и marc jacobs dot. Тоже понра
GerDa@• 18 января 2014
Парфюмированная вода Ив роше био ваниль. Взяла себе,очень нравится,стойкий запах.
Шумелка Мышь• 18 января 2014
зен
автор Страхованная • 18 января 2014
Я сама от таких ароматов тащусь,не только чтоб мужчине нравился!я люблю чтоб горчинка была!
Аноним_618• 18 января 2014
Еще у меня были dolce &gabbana the one. Золотые отличнейшие)
Шумелка Мышь• 18 января 2014
Ответ дляGerDa@
черная ваниль у меня, а что новая появилась био? похожа на черную?
Фифачка• 18 января 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
так оно и есть
Пасти Ла• 18 января 2014
это настолько индивидуально. мне,например, очень Ланком Миракл нравится, а вот муж мой терпеть его не может, говорит, что это дешевый запах путаны.
многим нравится Шанель Шанс, а мне он постольку-поскольку, пользуюсь иногда(подарили), но с ума меня не сводит.
Фифачка• 18 января 2014
Givenchy Hot Couture и Lancome Tresor Midnight Rose для меня фавориты.
Инфотуфелька• 18 января 2014
Ответ дляСветлана С.В.
Мне мам из Италии привезла такие( lanvin marry me) - оч. нравятся

FashionFamily• 18 января 2014
а мне нравится дольче енд габбана секси шоколад и леди гага черная вода. том форд черная орхидея.
Скокмоно - стокнуно• 18 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
и у меня такие есть))) люблю их! но они более весенне-летние для меня) и запах с кислинкой.Еще новые Me 2013 lanvin тоже классные.
Аноним_563• 18 января 2014
fragonard belle de nuit Там вроде и горчинка, и пьянят, и всё. Очень праздничные.
Из ДОМа-2 Я• 18 января 2014
Ответ дляФифачка
А у Вас в ПФ или ТВ? Уже давненько хотела его затестить но нигде не попадался на глаза. Сегодня в БРОКАРДЕ была и там етого ароматика не оказалось Пока остановилась на Tresor In Love Lancome
Инфотуфелька• 18 января 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да да, согласна, они больше весенне-летние.
Белочкой зови• 18 января 2014
шанель кристалл верте
автор Страхованная • 18 января 2014
мне вот такие понравились.как вам?кто знает?
Фифачка• 18 января 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У меня есть обе. Мне нравится больше ТВ, она более фруктовая и малиновая. А вообще они обе супер пупер секси. ТВ встречается очень редко, я искала долго по магазинам пока нашла.
автор Страхованная • 18 января 2014
Ответ дляФифачка
расшифруйте пожалуйста!!)))я заинтересовалась.))
автор Страхованная • 18 января 2014
Я так поняла там розовые и бежевые!?
автор Страхованная • 18 января 2014
Ответ дляФифачка
такие?