sun77• 01 марта 2022

Я купила билеты на поезд. Они вообще нужны? Киев

Купила билеты. Говорят,что их и покупать было не нужно так как всех пускают Еще успею сдать. Стоит ли?
kapolinka2010• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
это что за поезд был и куда? рейсовый или эвакуационный?
подскажите?
Киев - Каменец - Подольский, на Львовский еще больший ажиотаж был. На вокзале также обьявдяют через какие станции будет проходить поезд. Кассы, справочные не работали

автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляkapolinka2010
эвакуационный или обычный?
olga-korn• 01 марта 2022
Ответ дляТатьяна И.Л
Я и сама не поехала.
Мой папа вообще заявил, что видел, как немцы в Украину входили, видел, как их гнали. Теперь будет ждать, когда русских ’освободителей’ погонят.
Здоровья Вашему папе. Они три года ждали, надеюсь, что мы до 9 мая управимся
Татьяна И.Л• 01 марта 2022
Ответ дляolga-korn
Спасибо, верим в победу.
Акилежна• 01 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
С билетами приоритет скорее всего.
Точно, только что по телеку пресс-секретарь укрзализници подтвердил, что билеты нужно покупать, и оплатившим будет приоритет. А если уж совсем неимущие - садят бесплатно, если будет место.
автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляТатьяна И.Л
Спасибо, верим в победу.
я тоже верю но ракета попала в дом рядом на Троещине (если вы слышали)
вот этого и боюсь
ракетных и бомбовых атак их от безсилия
Татьяна И.Л• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
вот этого и боюсь
ракетных и бомбовых атак их от безсилия
Держитесь, все мы в одной лодке сейчас.
Яни• 01 марта 2022
Ответ дляToonika
Может конечно, якась мама многодетная с дитями, или инвалид ..или наглое чмо. Кто ж скажет.
За такси сегодня проскочили , что стоимость до ЖД 1000 грн.
Не знаю, правда ли
Где заказать такси, напишите пожалуйста
kapolinka2010• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
эвакуационный или обычный?
Сейчас каждый день новый список поездов объявляют, прежнего графика нет

автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляkapolinka2010
так я о ее рейсе спрашиваю
скорее всего он был эвакуационный
автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляЯни
Где заказать такси, напишите пожалуйста
почитайте внимательно что там написано
бусинка1974• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
я так понимаю Киев уже пустой ...
Да все не уедут , 50 % останется
Яни• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
вот этого и боюсь
ракетных и бомбовых атак их от безсилия
Я переживаю, что сегодня не уехала, а вы спокойно на послезавтра хотите билет взять
Яни• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
почитайте внимательно что там написано
Это паника уже
автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляЯни
вы что-то пишете о себе и не по теме
Yana.ukrn• 01 марта 2022
Ответ дляparadise@email.ua
девочки, кто знает что про маршрут автобусный Киев-Варшава - возможно, знакомые у кого-то ехали?
У нас были куплены билеты ещё до войны на субботу. Рейс отменили
автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляYana.ukrn
жесть
paradise@email.ua• 01 марта 2022
Ответ дляYana.ukrn
а как Вам сообщили, что рейс отменен? у нас билеты на завтра
Yana.ukrn• 01 марта 2022
Ответ дляparadise@email.ua
На электронную почту пришло уведомление. Деньги не вернули за билеты.

Яни• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
вы что-то пишете о себе и не по теме
Да, перепутала
автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляYana.ukrn
как это? я сейчас вот прям проверила и могу вернуть билеты без проблем
Asmalika• 01 марта 2022
Мы уезжали из Киева на поезде не эвакуационном. Просто зашли, сели на любые места, только проводница сказала, что если будут люди с билетами на наши места, нужно будет встать и пересесть.
автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляAsmalika
итого расскажите
люди с билетами лежади на нижних полках или нет?
сколько человек на полке в среднем было?
Yana.ukrn• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
Я про автобус писала
автор sun77 • 01 марта 2022
Ответ дляYana.ukrn
Я про автобус писала
извините
Yana.ukrn• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
извините
Не стоит извиняться. Надеюсь, что все у вас сложится, и сможете уехать нормально
Asmalika• 01 марта 2022
Ответ дляsun77
итого расскажите
Я ехала на электричке до Хмельницкого. Людей было много, но никто не стоял. Собаки, кошки, птички - было очень много. А знакомая ехала как раз на эвакуационном, билета у нее не было, попала в вагон люксов. В люксе их сидело 6-7 человек, многие сидели на полу в коридоре.
Ириска222• 01 марта 2022
На каком сайте брали?