Аноним_571• 18 января 2014
відео джиллиан майклс
хто тренується з нею. киньте ссилку на все 30 відео на місяць чи то треба з одним відео місяць айматись????
Аноним_616• 18 января 2014
если вы сами ленитесь поискать, вы будете наверное лениться каждый день по ним заниматься :)
Аноним_571
• 18 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
Цитата:
если вы сами ленитесь поискать, вы будете наверное лениться каждый день по ним заниматься :
я просто думала що там на кожен день інше відео. а це я бачила. дякую.
Аноним_571
• 18 января 2014
Ответ дляkarotinka
https:// там 3 уровня. в видео посмотрите, там все объясняется. сначала 10 дней по первому уровню занимаетесь, следующие 10 дней-второй уровень, ну и соответственно 10 дней 3 уровень. и дальше по 3 уровню продолжаете. отличное видео!
оо. дукую. я от понаходила по рівнях і не знала що до чого. просто непередивлялась повністю.