Да уж....про бумагу.... Не поверите, мы хлеб чёрствый с началом плесени едим, т.к. выйти в магазин не реально из-за обстрелов. Хочу вернуться к темам с бумагой и трусами
Держитесь. Нужно это пережить и не падать духом. Очень скоро все наладится
Те ж саме думала, і ми мали б вже обговорювати, шо на Великдень готувати