Пробувала 2 різних
Ответ дляФиона_40
І що, є?
Я уже пару раз пробовала, ни разу не получилось, просто хотела проверить. После первого раза прочитала в новостях, что теперь наоборот ВК блокирует доступ с Украины. Ну логично, у меня там указано что Украина, только не помню Киев или Донецкая обл.
В общем, бросила я это, он мне сто лет не нужен был.
Хотя, открыли ж для того, чтоб мы их троллили, не получается пока.