Девочки, что нам это даст и как поможет прекратить войну?
ТеодорБастард• 02 марта 2022
Ну официально будет считаться что бомбят страну ЕС и это даст возможность снабжать оружием в полной мере. А ещё денег дадут на восстановление
Пожалуй, это всё
Galina_lll• 02 марта 2022
Ответ дляSomik
Это поможет нам восстановить страну. Это откроет новые возможности для нашей страны
Ой, не знаю((. И так цены перед войной на все взлетели. Так это только хотели войти... А если войдем?
Гуртом и батька бити легше, уже приезжают добровольцы со всех стран, надо держатся и люто ненавидеть рашку и этих амеб которые молча позволяют нас убивать ... равнодуе , такой же страшный грех как и убийство...а закончится, когда деньги у путина закончаться, думаю быстро... недельку
Ответ дляMurka_Kosh
А если войдем придётся соответствовать всем нормам и требованиям, бизнесу это не выгодно, придётся платить з/п полностью белую, придётся общепиту соответствовать нормам, штрафы вырастут в разы и таки придётся одолеть коррупцию
Ответ дляФантуля
Все хотят, но только Нашей Победой! Я сама буду мочить тех ,кто готов простить и проглотить все это рашке!
Я подключусь , но мочить буду тех ублюдков которые бежали на западную и вместо помощи тем, кто за них воюет, воюют с запасами алкоголя в местных супермаркетах и магазинах, это не мужики, это ничтожество.
Ответ дляkabatosa
И этих тоже ... 19 летние ребята вюют и умирают , а эти бухают и ноют, радует , что их не много
iriiiiiiin• 02 марта 2022
Ответ дляkabatosa
Вот это супер но нашим правителя будет нелегко.
Неужели так сложно понять что сейчас мы порвали все экономические и политические связи с Россией и Беларусью.
Нам будет очень тяжело востанавливать и развивать экономику не имея тесных экономических связей с другими странами (например странами ЕС).
Также будучи членом Евросоюза Украина сможет рассчитывать на конкретную помощь в восстановлении экономики.
На помощь как член европейского союза, а не просто постороннее государство(как сейчас).
Энергосистему мы уже отключили от них и Европа дала добро на подключении к своей.
Мы сейчас идём ’вабанк’ и Европа это понимает.
Если Европа нам откажет, мы сами можем не вытянуть и даже выигав сейчас войну... со временем вынуждены будем втягиватся в сферу економического влияния РФ.
Ответ дляkabatosa
Ну в Европе бизнесом заниматся выгодно, а у нас не выгодно...
Надоели мне эти сказки!
Ответ дляkabatosa
Налоги выше, требования жёстче, прибыль меньше, в чем выгода? В Украине 90% не соответствует нормам
Выгода в том что частные предприниматели ЕС нормально занимаються бизнесом, явно не себе в убыток.
Ни разу не встречал информацию в которой бы говорилось что частный бизнес в ЕС убыточен и проблематичен.
Скорее наоборот - эти страны всегда приводят в пример по простоте и доходности индивидуального предпренимательства.