Липка-прилипка• 18 января 2014
Почти неделю температура 38-38, 5?
Почти неделю температура 38-38,5.Признаков простудного заболевания нет.Узи показало,панкреотит,мезаденит,анализ крови в норме.
Я Вас не боюсь• 18 января 2014
еще и при повышенной температуре целую неделю. Явно с результатами анализов что-то не то
Поумничка• 18 января 2014
У меня тоже без причины была 4 дня температура 38.5. Сдала анализов больше чем на тысячу, оказалось пиелонефрит