Дівчата, підкажіть.
Вчора зникли всі канали на ТВ.
Як їх настроїти?приставка Т2, звичайний телевізор Тошіба.
Не розумію, що забити в пошук в Гугл?
В новинах говорили, що можна буде якось налаштувати....прослухала
Вчора зникли всі канали на ТВ.
Не розумію, що забити в пошук в Гугл?
Natalija Ja• 02 марта 2022
Девочки, только что прочла, что Водафон сделал бесплатный просмотр украинских каналов.
Карпатський грибар• 02 марта 2022
Ответ дляTatarova
У нас частный дом, муж антенну в другую сторону развернул, некоторые каналы стали показывать!
Сняли с языка.
Работала вышка на Дорогожичах, 380 метров, все передатчики 20 кВт. Уже все.
Теперь, как понимаю, работает резервный передатчик на Подоле. Вышка ниже, какая мощность, не знаю.
Поэтому нужно, возможно, переориентировать антенну. Если вы далеко, или закрывает направление дом, то не получится.