olkaig• 02 марта 2022

В условиях остались Крым, области и демелитаризация но уже с оговорками

Каллипсо• 02 марта 2022
Ответ дляolkaig
не думаю что это актуально для большинства крымчан
Для Станицы не актуально. Для Мариуполя да
Тутточки• 02 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Но-но, не варто землями розкидуватися! Рашистські кримчани не потрібні, а Крим потрібен.
А как быть с Рашисткими кримчанами?
Тутточки• 02 марта 2022
Ответ дляСтешк@
И куда население предлагаете?
Вот-вот и у меня такой вопрос возник.
Стешк@• 02 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Ця війна може закінчитись лише окупацією України або смертю Путіна. Краще друге
Ще ядерна можлива
НамСвоюРобити• 02 марта 2022
Ответ дляhelena81
не нужно вешать ярлыки. Да и как нормальному человеку что-то можно навязать? у каждого есть своя голова на плечах, умение анализировать и делать выводы
Так ви ж брешете просто.
Що аналізувати? Брехню вашу.
nightwoman• 02 марта 2022
Ответ дляYulia126
А что они с областями собрались делать? Это в дынырах они 8 лет мозги промывали, а на нашей территории Донбасса рашку ненавидят.
Если б вы знали как они Херсоне окопались среди 9-ти 16-ти этажек по периметру. Я боюсь даже думать, как они будут ’уходить’.
helena81• 02 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так ви ж брешете просто.
Що аналізувати? Брехню вашу.
а как же , что не по- вашему , что все брехня
delf_09• 02 марта 2022
Ответ дляТутточки
А как быть с Рашисткими кримчанами?
Я вже писала свою думку. Але чогось думаю вам байдуже, так по нагнітати)
Еленнн• 02 марта 2022
Ответ дляТутточки
Денацификация (нем. Entnazifizierung) — комплекс мероприятий, направленных на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния нацистской идеологии. Главное тут борьба с нацисткой идеологией.
Скоріше, під це опреділення підходить якраз і імперіалізм кацапів. От хто буде в майбутньому каятися в злочинах, як німці колись. І ми це почуємо!!!
rivara• 02 марта 2022
Ответ дляolkaig
а я не готова за Крым, там тоже промыто, это не стоит тысячи жизней (((
Не стоит. Я думаю если крымчанам обрубить все возможности в плане поездок, лечения, покупок и прочего в Украине, то они сами обратно попросятся, А то привыкли двумя паспортами махать.
Oksana.777• 02 марта 2022
Ответ дляYulia126
Я с лнр. Номы там пока были смотрели только укр каналы по андроиду тв. Ни одного росс канала не включали. Может этим и сохранили ясный ум.
Но когда мне пишут и спрашивают правда ли вас бомбят? Меня разрывает от возмущения. Каким надо быть тупорылым чтобы смотреть этих упырей и верить и даже не подвергать сомнению новости. Потом здесь проблемы будут бесконечные из за мстителей. Или пусть несколько лет граница контролируемая будет.
Но есть там , конечно, адекватные люди, которые мечтают опять быть Украиной. Просто нет материальных возможностей сюда переехать.
Вот за них душа болит
Мелитрисса• 02 марта 2022
вчера писали в группах, что Крым оставляют за скобками, то есть на потом
Оленёнок• 02 марта 2022
Никаких уступок. Нифига они не получат, ещё и наше отдадут. Нет смысла о чем-то договариваться с террористом.
Мелитрисса• 02 марта 2022
Ответ дляToonika
А теперь и те, кто были аполитичны, ненавидят тоже, яростно.
Как я и многие знакомые мои.
Красавцы. Добились едности
И я о том же говорю, объединил страну в один момент первыми ракетными ударами, самое тупое что он мог сделать, это начать войну, точно маразм уже.
Alena_Kunica_• 02 марта 2022
Переговоры прошли? Есть какой-то результат?
LamaMama• 02 марта 2022
Ответ дляOhio
Чому не можуть? Навіщо дають їм той час? Анікдот якийсь.
тому що цим брехливим і диким скотам потрібно перегруповуватися, а наші, як представники цивілізованої країни, повинні йти на перемовини, хоч і знають, що вони будуть ’порожняком’.
Natkash• 02 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Загугліть і не вигадуйте велосипед. Ще напишіть, що в нас є нацисти які щось вирішують.
Особливо верховний нацист єврей Зеленський )
pretty baby• 02 марта 2022
Ответ дляjulpankova
что то из серии - запретить язык, культуру,вышиванки и любить и почетать ’русский мир’
Та ні, Денацифікація це усунення сьогоднішньої української влади і призначення ставленика кремля
Демілітаризація - це не буде армії взагалі.

Ви бачили хоч одну країну без армії?
pretty baby• 02 марта 2022
Ви думаєте чого з шафи витягнули януковича, це і буде денацифікація
pretty baby• 02 марта 2022
Я читаю тут теми і бачу, що люди взагалі не розуміють що вимагає росія.
Закінчити війну ми не можемо, бо миїї не починали. Від нас не залежить мир чи не мир. Ми можемо капітулювати

Давайте я вам прикину що буде при капітуляції, приблизно звісно. Те, що хоче росія:

-Крим офіційно визнаний - це ясно
-динилири в межах областей в складі республік за Україною.
-Денацифікація - Зеленський і влада складають свої повноваження, натомість буде влада, призначена кремлем
-Демілітіризація - українська армія складає зброю і розсформовується, ділиться по всій території України.Натомість вводяться російські війська.
-Україна має за свій кошт відбудовувати все + Донбас.

Тільки не реба писати вивсеврете. Людина, яка вміє користуватися інтернетом, може найти проаналізувати інформацію.
delf_09• 02 марта 2022
Ответ дляNatkash
Та капєц, він самий кровожпдний і теж російськомовний, бляха
bjjjbgj• 02 марта 2022
Ответ дляAxan
Естественно, Крым и не захочет уже. Точно так как и Донецк и Луганск.
Кто у них спрашивать будет? Они меня луганчанку спрашивали хочу ли я в их ленерии жить? Луганськ це Україна!!!
Axan• 02 марта 2022
Ответ дляbjjjbgj
Вы сейчас там?
Axan• 02 марта 2022
Ответ дляpretty baby

-Крим офіційно визнаний - це ясно

Капець....
bjjjbgj• 02 марта 2022
Ответ дляAxan
Вы сейчас там?
Я там была в июне 2014 года последний раз. Не смогла я там больше жить.
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляYulia126
Да. Именно так. Я не против им отдать оккупированные области. Лишь бы война закончилась. Все равно там мозгги уже так промыты, что они нас ненавидят.

Но вот это их ’в административных границах’ - да пусть идут вместе с русским кораблем.
в границах определенных при их создании, датированных 2014 годом.
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляAxan
А демилитаризация?! Хитрожопые
ну они ж военные объекты расхерачили. Всё. Пункт выполнен.
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляYulia126
Нет гарантий. Только молиться о скорой встрече шизофреника с кобзоном
может уже. Иначе почему его не видно?

Может они там сейчас как раз чучелко набивают опилками. Чтобы выглядел как путя.
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляolkaig
согласна. оттуда и войска шли. На хрена такая область Украине, которая поставляет военных против Украины?
Они предатели. Сначала побежали за росс. пенсиями типа испугались военной угрозы, а теперь сами стали военной угрозой для Украины.
JannyMoney• 02 марта 2022
Ответ дляdarnik79
Демилитаризация то понятно, а вот что такое денацификация? Ото непонятно, что это чмо имело в виду
уничтожить главного нациста Украины - русскоговорящего еврея Зеленского.