Когда она закончится?
Ответ дляВаш психолог
Це залежить від настрою і реакціі ВСІХ НАС на можливі провокації.
Не ’взяли’ нас вогнем,то що ж ми, інформативну війну не переживемо?!
Вже не пруть.І, думаю,не попруть.
Залишилось добити те,що вже тут шорхається.І закінчиться!
Вже не пруть.І, думаю,не попруть.
Як це не пруть???
Біля Миколаєва пруть з усіх дірок сьогодні намагалися Вознесенськ взяти.
Хотілося б вірити, але в нас кожного дня беруть новий населений пункт
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляDarina26
Логически не можем. Логически это с адеквстным врагом можно, а с шизофренником какая может быть логка? Воля Божья разве что...
Шиз один.На жаль, саме він накази видає.
Але є звіри,а є люди.Люди Розумні,хомо сапвєнс котрі...
Помітили,що досвічених ’вояк’ небагато?
Знаєте,чому?
Бо люди побували вже в гарячих точках.Скоріш за все ,переступивши кордон,душе швидко склали 2+2 і що до чого.
Крім того,вони точно знали,чи кликав їх Донбас...бо вже там були в 2014
Помітили,що досвічених ’вояк’ небагато?
Знаєте,чому?
Ответ дляВаш психолог
Помітили,що досвічених ’вояк’ небагато?
Знаєте,чому?
Помітили,що досвічених ’вояк’ небагато?
Знаєте,чому?
Та боятся ж его. Я сама не пойму, ну как так? Ну куда окружение смотрит то? Хотя там такие деньги, что они уверены, что их не коснётся кризис и никакого наказания не будет. Будут и дальше жировать на родине
Protruziya• 02 марта 2022
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
Она могла быть вещательницей из раши. Там планы давно юыли по захвату Украины и такие ’ясновидящие’ работали целым штатом .
Не верьте.
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляSephia
Як це не пруть???
Це залишки ’колон’,що зайшли зразу,або в ’тянучці’ за іншими стояли.Вже поза ними -пусто.
Тим більше,як би нелюдям не хотілося в це вірити,а 5800 недорахувалися ж.
І добре знають,де шукати.
І ще тисячі телефонують додому і на камеру ,при всіх-і при наших,в при ’ваших’ розповідають ПРАВДУ.
Як не крути,а правда-одна.
І добре знають,де шукати.
Як не крути,а правда-одна.
Ответ дляDarina26
Как ?
Ни машин нормальных не будет,ни техники ,ни одежды …
Что они за те деньги купят ?
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляDarina26
Довго пояснювати.
Але,за аналогією ,якщо ви кожного дня,декілька разів на день і регулярно будете чути і повторювати хором Я така то і така(в принципі,неважливо),то такою і станете.Бо утворюються безсвідомі зв´язки в корі головного мозку.Це непідвласне свідомому.
Типу того ’працює’ і будь-яка залежність.
Звичайні люди називають це ’зомбованість’,але це все-таки кора головного мозку з її нейронними зв´язками.
Ответ дляSuccess2013
Ой,я вчера смотрела таролог-астрологов в Ютубе.Они очкуют и говорят вытиевато,типа ’очень я переживаю и карты могут сказать неправду.Может я не так вижу или неправильно трактую’.Короче,одно может быть и ....
Ничего они не знают.Точка.
Они ещё говорят, что колдуны закрыли путлера для считывания
Ответ дляSmileEveryDay
Ничего они не знают, я до этого почти всех пересмотрела кого тут советовали и не только, страшно было и хотелось бы знать как действовать и все как один под копирку говорили, что не будет полномасштабной войны в Украине. Точно не в феврале. И что мы сейчас видим? Я всех пересмотрела, поверила и сидела на одном месте ровно, лучше б к себе прислушалась. Может кто-то и знает, но они с нами не поделиться, сколько тем было до и не помню, чтоб хоть кто-то сказал, что в феврале начнется.
Анжела Перл в своем прямом эфире говорила что война скорее всего будет, но территорий Украина не потеряет. А вчера у нее вышло видео. Говорит что первая неделя марта тяжелая. А с середины марта должно идти на спад. Но будут еще тяжелые дни в апреле
Мирослава_• 02 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Сімпсонів подивіться
а що там дата закінчення війни?
Ответ дляВаш психолог
І добре знають,де шукати.
Як не крути,а правда-одна.
І добре знають,де шукати.
Як не крути,а правда-одна.
Та я думаю, там не 5800 а значительно больше. У нас по окрестностям лежат уже по несколько дней. Как они считают ? Наверное же тех, кого прибрали ? А сколько угорело ещё в технике.... Это первая страна, которая отказалась забирать тела. Какое позорище... Ну конечно, как они объяснят ? Тут же ж никто не погиб, ни их ни наши!!! Проще объявить пропавшими без вести.
Golden Rmb• 02 марта 2022
Ответ дляmeadchen
у меня скрины остались. там речь про прошлый год, что в мае 2021 года будут бомбить - тогда в апреле ж тоже был накал.
да,я помню того анонима 666 или как ,она писала про скадовск и Херсонщины какую то часть
Ответ дляGolden Rmb
да, именно. с большим апломбом про май прошлого года. и это явно не та инфа, которую стоит воспринимать всерьез. кстати, это были первые и последние скрины, которые я сделала на советчице - все войны очень боялись, ее так предсказывали тогда весной, и толку от этих предсказаний.
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляNata2907
Ну так покажемо де те ’без вести’,день туточки...
Думаю,у кожного буде достатньо таких ФОТО (!)
’Ніхто не загинув’-то в ’новинах’,а ось коли матері привезуть ....то буде...опа!
Ответ дляВаш психолог
Да в том то и дело, что не привезут (((. Уверена, что до россии они не доедет
SmileEveryDay• 02 марта 2022
Ответ дляsahara16
В каком эфире в инсте или где? Задним числом говорила или сейчас?
Ваш психолог• 02 марта 2022
Ответ дляNata2907
Мама вона і в Африці мама.Вона така.Вона знайде.
Їх зараз попереджають і закликають виходити на мітинги і молити путю в будь-який спосіб припинити це.
Не доходить?
То ПОТІМ всі ті мами ПІШКИ прийдуть на червону від крові площу!
Тоді його вже НІЧОГО не спасе.
Не доходить?
Тоді його вже НІЧОГО не спасе.
SmileEveryDay• 03 марта 2022
Ответ дляsahara16
Пару недель назад был ПЭ в инсте, и у нее спрашивали за войну в Украине. Она ответила, что боюсь что будет, но территорий Украина не потеряет
Ну могла б предупредить побольше людей, а что тот эфир в инсте, мало кто б его увидел. Меня кроет
а когда закончится не говорила?
Ответ дляSmileEveryDay
а когда закончится не говорила?
Так все страны вокруг предупреждали что мы окружены и он нападет. Но никто ж не верил)) так что толку, предупреждай или нет
SmileEveryDay• 03 марта 2022
Ответ дляsahara16
Посмотрите ее последнее видео на ютюбе
Спасибо посмотрела, ну дай Бог хотяб так, побыстрее бы.