Yulia126• 02 марта 2022

Кто там начало войны предсказывал

Когда она закончится?
Ваш психолог• 02 марта 2022
Це тема не для цього форуму.
Не нагнітайте.
СКОРО це все закінчиться.
Крапка.
Lilittte• 02 марта 2022
Я не из «видящих»
Но мне кажется,скоро
Путлер убивает не только украинцев,он убивает рашу
Это его окружению нафиг не надо
Убрали бы раньше уже,но он же прячется в бункере где-то,найдут и кончат гниду
Как было с Кадафи,Хусейном и прочими диктаторами,конец у всех одинаковый
автор Yulia126 • 02 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Це тема не для цього форуму.
Не нагнітайте.
СКОРО це все закінчиться.
Крапка.
Я не нагнетаю. Наоборот надежду ищу
автор Yulia126 • 02 марта 2022
Ответ дляLilittte
Я не из «видящих»
Но мне кажется,скоро
Это его окружению нафиг не надо
Там зомбированные. Мало в это верится
Муркамурковна• 02 марта 2022
Сімпсонів подивіться
kamilla11• 02 марта 2022
10 марта
Lilittte• 02 марта 2022
Ответ дляYulia126
Там зомбированные. Мало в это верится
Так не люди обычные
Его окружение,олигархи
Они ж там в каменный век скатятся с этими санкциями
И из-за чего? Из-за того,что у шизика крыша поехала,возомнил из себя царя
Вот увидете,скоро грохнут его
Не зря прячется
GirlSuper• 02 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Сімпсонів подивіться
Не можу знайти
Шо там , розкажіть в двох словах
иркин• 02 марта 2022
100% успіх всіх пророцтв щодня казати : війна буде, в іншій темі: війни не буде.
Lilittte• 02 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Сімпсонів подивіться
А что у них было ?
Каким они конец пуйлу предсказали ?
Zhanna1982• 02 марта 2022
Я знала, что это будет, слишком надолго все затянулось, начиная с Крыма. И своим всем говорила, но никто не верил.
Ночью, когда все началось, гул самолетов, сразу поняла, что это. О том, что просто какой-то самолет взлетает или приземляется и не было. Была только одна: вот оно, началось.
Lilittte• 02 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
У меня так же было
Сплю с берушами и у нас под окнами часто салюты и петарды бахают ,но в то утро в Киеве,я проснулась и сказала мужу -началось,сердце билось просто как бешеное,но разум отказывался верить ,я все же надеялась,что этого не произойдёт и тоже писала здесь,что это запугивание,но увы(
Zvezdochkina• 02 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
Так когда конец?
galy36• 02 марта 2022
Те кто и знает они и не скажут. Потому чтоб небыло как с теми кто ошибся и потом их тут ругали.
На все воля бога!
Lilittte• 02 марта 2022
Ответ дляgaly36
На все воля бога!
Нет никаких видящих
Нет их
Только логически можем догадываться как будет
Та ту та• 02 марта 2022
Если у них в планах и рабочих тетрадях стояли позывные с 20.02-6.03

То значит - скоро !

Инфа все планов и карт наступления есть в телеге
Lilittte• 02 марта 2022
Ответ дляТа ту та

То значит - скоро !

Так они блицкриг хотели
За это время полностью взять нашу страну
Но я надеюсь,что до 6 марта действительно все закончится
inna5577• 02 марта 2022
Ответ дляYulia126
Я не нагнетаю. Наоборот надежду ищу
Удалено администрацией...
Zhanna1982• 02 марта 2022
Ответ дляZvezdochkina
Так когда конец?
Есть одно предположение, и дата подходит красиво, но, думаю, промолчу
Если так не произойдет, как думаю, то все затянется
Livka• 02 марта 2022
Ответ дляLilittte
Я не из «видящих»
Но мне кажется,скоро
Это его окружению нафиг не надо
А вот мне, кстати, интересно. Сейчас же самый удобный момент занять его президентское кресло, пока он неизвестно где. Смелого пока не нашлось(
Zhanna1982• 02 марта 2022
Ответ дляLilittte
Нет никаких видящих
Нет их
Да, обычная логика
Success2013• 02 марта 2022
Ой,я вчера смотрела таролог-астрологов в Ютубе.Они очкуют и говорят вытиевато,типа ’очень я переживаю и карты могут сказать неправду.Может я не так вижу или неправильно трактую’.Короче,одно может быть и ....
Ничего они не знают.Точка.
yuryia• 02 марта 2022
70 % населення окупантiв за вiйну...якi ще питання
автор Yulia126 • 02 марта 2022
Ответ дляТа ту та

То значит - скоро !

А пленные говорили, что еды дали на 3 дня и за 3 дня рассчитывали взять Киев
автор Yulia126 • 02 марта 2022
Ответ дляyuryia
Это пока туда их детей не посылают
иванюся• 02 марта 2022
Ответ дляМуркамурковна
Сімпсонів подивіться
Что говорят?
иванюся• 02 марта 2022
Ответ дляZhanna1982
8 Марта?
Zhanna1982• 02 марта 2022
Ответ дляиванюся
8 Марта?
Нет
svetlapanna• 02 марта 2022
Ответ дляLilittte
Так они блицкриг хотели
Ой девоньки. Тогда все так отметим 8 Марта, только будет Всемирньій праздник счастливьіх от победьі по над уйлом женщин
SmileEveryDay• 02 марта 2022
Ответ дляSuccess2013
Ничего они не знают.Точка.
Ничего они не знают, я до этого почти всех пересмотрела кого тут советовали и не только, страшно было и хотелось бы знать как действовать и все как один под копирку говорили, что не будет полномасштабной войны в Украине. Точно не в феврале. И что мы сейчас видим? Я всех пересмотрела, поверила и сидела на одном месте ровно, лучше б к себе прислушалась. Может кто-то и знает, но они с нами не поделиться, сколько тем было до и не помню, чтоб хоть кто-то сказал, что в феврале начнется.