Только что увидела на фейсбуке где-то в ленте, пост что мейкап, парфюмс, панама - мои любимые Им, все еще продают товары с РФ и беларуси. как так.... украинские же магазины, почему они еще не отреагировали, уже какой день подряд война, а в корзину все еще могу добавить.
Это считается предательством? в жизни больше не куплю некогда любимый белорусский крем, но что делать с киевским инетрнет-магазином-то( Мейкап,
Kristal2013• 02 марта 2022
Не продают им. Раньше продавали. Сейчас нет. Логистики нет. Сложить в корзину ещё не значит купить в реальности.
Посмотрим,как они себя поведут после войны.
nataeva2010• 02 марта 2022
Ответ дляфеечка.
А Порошенко свернул свой бизнес в России?
уже 8 років як, у нього завод віджали - а ви тут 8 років вірите фейкам, що він торгує з парашою
Ответ дляSelena*
Чому ви вирішили що Мейкап то українська компанія? Вони працюють і в Европі. По друге, якщо товари в наявності то мусять продати, бо викинути дорожче
назовите чья. Есть украинское представительство. Киевский адрес. этого мало? весь мир блочит РФ а мне сделать скидку на что торгующий в нескольких странах ИМ все еще предлагает мне товары. я очень любила мейкап, но в условиях войны они выглядят отмалчивающимися ’товарищами’
Ответ дляlimama
Вибачте...я не буду шукати для вас інфу.
Якщо не хочете, не купуйте.
Я взагалі не бачу за що можна любити магазин, що торгує підробками.
Якщо не хочете, не купуйте.
jannjann77• 02 марта 2022
Ответ дляalena2013
Понравилось - бляруссия))
Блин, я с читаю по диагонали и не заметила.
Действительно, классно.
Два новых государства - блярусия и фашистская педорасия.
Действительно, классно.
Ответ дляSelena*
Якщо не хочете, не купуйте.
прощаю) ну тогда у вас нет аргументов в беседе, раз вам не до поиска аргументации своих слов.
подделки? хм...лично их туда завозите? подделки мыла, кремов или духов?
а вы реально верите что айхерб торгует чисто экологичными продуктами? ну-ну)))
jannjann77• 02 марта 2022
Ответ дляanja_kom
Мені ще сподобалось єбларусь)
Тоже классно!
Я даже растерялась, они теперь кто блярусы или ебларусы?
Ответ дляlimama
Пошукайте тут теми про Мейкап, і будуть вам докази :)
Я не вірю в айхерб , як торгівлю еко товарами. І взагалі в екотовари :) То просто маркетинг
nataeva2010• 02 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Я спросила, мне нормально ответили, нормальные девочки
Во что я верю и что читаю , я в этой теме не обсуждала
Удалено администрацией...