Улыбчик• 18 января 2014
Девочки, почему не могу продать коляску уже второй год? Что не так?
Всем доброго вечера. Девочки не сочтите за рекламу. Купили коляску за 41000 рублей, продаю за 25000 рублей. Может цену снизить? Но ведь состояние отличное!
Вся такая растыкая• 18 января 2014
Классная коляска.Люблю этот бренд,очень! Но дороговато для БУ. За это БУ можно не хуже новый бренд купить.
Запаситесь терпением. + еще зависит где Вы ее продаете. В каком городе???
Улыбчик
• 18 января 2014
Ответ дляMarina.S
Я специально покупала черную коляску. Автор, коляска классная, пересмотрите тест объявления. Может манера подачи не такая, заинтересуйте потенциальных покупателей и побольше рекламы! Удачи в продаже!
Спасибо!
Я тоже в нее влюбилась с первого раза!!!
Я не в теме• 18 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
как-то не умеют все продавать))Я купила коляску за 3900, продала за 3200 через полтора года))))
я свитер почти новый выставила на продажу, коротковат немного стал. Состояние идеальное, не старомодный, качество отличное, цена 40грн, но никак не продам. А синтетичные , немодные, растянутые и дороже - берут
Что людям надо, не поймешь...
Улыбчик
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_577
Я из России, живу в Москве и вот второй год даже никто не позвонил. Хотя объявление дала на 12 сайтах.
Я не в теме• 18 января 2014
Ответ дляУлыбчик
Спасибо!
фото попробуйте другие сделать, обновить....
Аноним_575• 18 января 2014
я не поняла, почему пишите в теме цену в рублях? многие не могут автоматом пересчитывать в гривны. уважение к читателем не помешало бы.
ЦыбаФу• 18 января 2014
и я не могу продать... но я и объявления не делала. Почему-то мне кажется что так ее все равно не купят, т.к. б/у нужно видеть вживую + слишком габаритный груз для пересылок. Или я ошибаюсь, девочки? Может сделать все-таки объявление? А то уже ребенку 3,5 года, а коляска до сих пор стоит в коридоре. Но у нас тоже цвет специфический - белый. Тоже не каждый возьмет, хотя все окружающие всегда ней восхищались.
КоролеВешна• 18 января 2014
какая 41000?вы че?я когда коляску выбирала,мне такую белую за 11000 предлагали в хорошем магазине!
Улыбчик
• 18 января 2014
Ответ дляАноним_561
Я покупала в магазине ’Мир Детства’ на Пушкинском!!!
Море Счастья• 18 января 2014
Если человек может купить коляску за 25000, то какого он будет покупать б\у?!!!