Аноним_546• 18 января 2014

Болят ноги и зубы при ГВ, что делать?

Боль ноющая,что это может быть?
(уточняю,что боль у меня,а ребенку 1 мес.)
Первоклашка Я• 18 января 2014
автор не простыли? или похоже как на невралгию когда нервы застудили. выпить не посоветую ничего. все вредно, а вот душ попробуйте, теплый с горячим, раза 2-3 до сна.
выздорвливайте!!!!!

Аноним_600• 18 января 2014
может кальция не хватает? У меня тоже зубы болели несколько дней, причём все.
автор Аноним_546 • 18 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
выздорвливайте!!!!!
Спасибо,но это не простуда,сразу после родов началось((
автор Аноним_546 • 18 января 2014
Ответ дляАноним_600
вот не знаю,тоже болят все зубы..
Первоклашка Я• 18 января 2014
Ответ дляАноним_546
эпидуралку не делали, ни как не обезбаливали?
если да то терпите,немного задет нерв, должно пройти, может не скоро но пройдет.
если не обезболивали, то к невропатологу, в ближайшее время постарайтесь попасть!
автор Аноним_546 • 18 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
нет,ничего не делали,да и роды прошли терпимо..Такое ощущение,что в организме чего-то не хватает. Думала,может,у кого-то так было. Очень хочется рыбы и бананов постоянно.
Дайте подуться• 18 января 2014
возможно нехватка кальция, магния, фосфора.
antonina00766• 18 января 2014
Кальция не хватает. У меня тоже такое было, пила витамины.
Ksanka_23• 18 января 2014
пить кальций 3D никомед. я кормлю 2 года почти уже. пью кальций по 1 т в день. все в норме. зубы на месте и не болят. начнете пить витамины, наблюдайте за родничком малыша, чтоб не было раннего закрытия. в норме родничок закрывается после 10 месяцев

Ksanka_23• 18 января 2014
Ответ дляАноним_546
ну так и кушайте. при ГВ это можно
вводите продукт в сове меню потихоньку, увеличивая количество съеденного. организм не дурак, знает что именно ему надо
автор Аноним_546 • 18 января 2014
Ответ дляKsanka_23
ну так и кушайте. при ГВ это можно
спасибо за совет,а бананы и рыбу и так ем,но боль не проходит(
автор Аноним_546 • 18 января 2014
Ответ дляantonina00766
а какие вы пили?
Giorgadze• 18 января 2014
Вы где обитаете?

Советую сходить на консультацию в ближ. областном центре в http://oxford-med.com.ua. На моей практике врачи этой клиники не раз творили настоящие чудеса!
romshka1012• 18 января 2014
У меня тоже так было когда кормила ребятенка, пропила кальций 2 недельки и все нормализовалось, и творог кушайте побольше и все пройдет.