Зам. зав. Анонима• 18 января 2014
Девочки, кто-то чистил свои кашемировые пальто своими силами?
Подскажите, как это сделать? Пятен нет, просто надо от пыли почистить.
Пэрисхилтонша• 18 января 2014
белое и топленое молоко, оба пальто стирала на деликатном режиме в машинке с обычным шампунем, только отжим не ставьте макс, около 500-600 достаточно, потом разложите на полотенце на 2-3 часа а потом просто на тремпель при комнатной температуре, все!!!!
химчистка отдыхает!
Железная тетя• 18 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
химчистка отдыхает!
ничего себе... а я даже не рискую купить светлое пальто. В химчистке темное испортили и мужу тоже - потеряло форму. Детское пальто тоже в машинке стирала, тоже все гуд. А вот взрослое боялась так стирать.
Пэрисхилтонша• 18 января 2014
у меня практически все вещи белые и светлые, стираю и все гуд! химчистки хватило на 1 раз, испортили маме салатную замшевую куртку, затерли грязь так что просто белые с серым налетом следы, и стала такой жесткой, пришлось перекрашивать и......выкинуть!
Аноним_614• 18 января 2014
Я тоже стирала в машинке на деликатной стирке...... без отжима вообще....... Вытянула пальтишко и выбросила. Натуральный кашемир сильно садится даже в теплой воде. А если ваше пальто не село значит там процентов 80 синтетики.