Ще з цiкавого Сегодня в центр занятости, как быть? +4 Дают ли сейчас какие то «позичайки»? +2 Це довго їхати до роботи?) +52 Чоловіка подруги забрало тцк +252 У кого то получается проходить интервью (собеседования) читая GPT? +24 Не страшно ли в лет 50-60 остаться без стажа. +170 Не получается открыть папку rar +19 Почему все говорят, что вечерняя школа для тупых? +28 Вклеят ли мне фото в такой паспорт? +58 А почему все говорят, что зп для Киева в 20 тыщ это мизер, когда везде меньше? +100
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пропаганда10+22710 Что делать, если ребенок ненавидит меня из-за ограничений 8+1928 Ну шо, юг? Готовы? 4+1194 Подруга выпрашивает деньги, как поступить? 4+974 Не вистачає грошей облаштувати квартиру. На чому зекономити?4+914 Что произойдет быстрее: намотаю ту елку или напьюсь?3+863 Вітання керівника (примусове)3+673 ещё
Сейчас читают! Когда прекратится этот геноцид со светом?2+692 Просто так, для інформації.2+652 Вопрос к женщинам лет 40.. секс на стороне с мужчиной +521 Ну шо, юг? Готовы? 4+514 Ох ця жирна жопка))2+432 Кто может найти в полноразмере эту линейку для волос?+411 Что делать, если ребенок ненавидит меня из-за ограничений 8+298