ПАЦАНКА О• 18 января 2014

болит голова и лица аж огнем печет

Целый день болит голова.. затылок.. выпила таблетку - боль прошла...Потом опять разболелась((( А теперь еще лицо начало словно жжечь.. Щеки горят огнем... ((( Может ли эти признаки быть повышением давления??? Не знаю какие таблетки приять лучше(((   Что посоветуете??
Капитошечка• 18 января 2014
У меня на температуру такие симптомы.

solodovnik.y• 18 января 2014
Может у кого-то из соседей есть тонометр,измерить давление,а потом уже принимать решение.Температуру тоже нужно измерить.
АннаНик• 18 января 2014
давление скорее всего
Баба-царьлебедь• 18 января 2014
может, померьте давление.
tushka123• 18 января 2014
Если нечем измерить давление,а вы думаеете что оно поднялось/упало,то не принимайте никаких таблеток снижающих или повышающих,лучше вызовите скорую или неотложку.Они точно измеряют и помогут.С давлением шутки плохи,не правильая таблетка может сыграть злую шутку.
Таракашечка• 18 января 2014
это пониженное давление и повышен пульс,ВСД.
автор ПАЦАНКА О • 18 января 2014
уже измерила у знакомой... упало давление((((
АннаНик• 18 января 2014
вызовите скорую, пару укольчиков сделают и вам полегчает
а по свободе выберитесь к доктору и обследуйтесь, т.к. такие приступы могут повторяться
Мусик Пусик• 18 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
чаю попейте сладкого

МисисПропер• 18 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Выпейте очень крепкого и сладкого чаю. В аптеке от низкого давления кофеин бензонат, на худой конец- цитрамон. Кофе не пейте , будет хуже.
автор ПАЦАНКА О • 18 января 2014
Спасибо за советы.. Уже напилась таблеток.. вроде полегчало))) Видимо из-за изменения погоды так меня накрыло)))
Смячиком• 18 января 2014
У меня такое было на прошлой неделе, вопрос здесь создавала. Было повышенное давление. Вызывала скорую, сделали укол и стало намного легче. Ходила к кардиологу, назначила лечение.
Мусик Пусик• 18 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а у меня вчера то в дрожь то в жар еле ходила седня все ок
Giorgadze• 18 января 2014
Советую обращаться в http://oxford-med.com.ua/ в ближ областном центре. На моей практике врачи этой клиники не раз творили настоящие чудеса!