julia.dovgan• 18 января 2014
Не совсем понятно что ві имеете в виду )) Я например узвар не варю, а завариваю в термосе - вкусней как то получается. К сушке яблочной часто добавляю шиповник или сушенную клубнику/смородину/вишню/малину тоже достатачно необычно и вкусно получается...
julia.dovgan• 18 января 2014
Ответ длялюдааня
Я добавляю к сушёным яблокам и грушам, палочку корицы. Вкус получается божественный и необычный.
И вообще бросаю в узвар все сухофрукты которые на тот момент есть в доме, изюм,кизил,физалис, финики,курага...
О, спасибо за идею ) надо попробывать - обожаю корицу