Менее Более• 18 января 2014
Какая з-п должна быть у продавца в пром магазине. График с 10 до 19
Небольшой городок. Девочки сколько платите или сколько получаете? Спасибо!
Менее Более
• 18 января 2014
Ответ дляМагиня
да - лучше дома сидеть
ну, так я готова платить больше, если приход в кассу будет больше, а если продавец отсиживается, а я со своего кармана ’вынь да полож’, то с чего платить больше. Вот как искать инициативных продавцов?
Магиня• 18 января 2014
для пром товаров счас затише
продавец как по вашему должен сам вам в касу ложить))
я вот не пойму - возите товар который надо людям
у людей денег нет на всякую ерунду
Менее Более
• 18 января 2014
Ответ дляМагиня
для пром товаров счас затише
у людей денег нет на всякую ерунду
спасибо!
Аноним_547• 18 января 2014
У нас 150 в день ставка, работают с 7 до 21:00. А вот подружка на промтоварах с 8 до 16:00 имеет 4,5% от дневной кассы :(((
Царь-Матушка• 18 января 2014
Простите , а можно приблизительно какая касса в день? У меня продавец получает 10% (в среднем 120-150 грн. день) от кассы , но у соседки 100 грн. в день и она кричит , что не вытягивает и будет 80 грн. платить...
Менее Более
• 18 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Касса за последние три месяца по 5700 - 5800грн.-в месяц
Царь-Матушка• 18 января 2014
Ответ дляМенее Более
А аренду у Вас какая?
Царь-Матушка• 18 января 2014
Даже не знаю , что Вам сказать - с таким раскладом , надо только самой работать и подымать , зазывать покупателя , продавцам все равно - только денег дай...
Менее Более
• 18 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо! У нас три магазина, на всех сам не усидишь. Эта точка в людном месте, работает все 7 дней и товар у нас нужный, а вот не идет и все
А продавцам все-равно это Вы правы...
Царь-Матушка• 18 января 2014
Попробуйте недельку поработать сами - посмотрите в чем проблема - товар или продавец плохой. реально касса ниже плинтуса. Товар может быть и хорошим , но в том месте его как гною, а чего то друго го нет ...
Аноним_573• 18 января 2014
Как бывший продавец,напишу возможную причину.У меня зп была 2 000грн,но в месяц я имела около 4000-5000грн.Как? Просто подставляла такой же товар и продавала.То есть продала я 5 блоков сигарет,из них один хозяйский,а 4 своих.Возможно ваши продавцы делают также.Поработайте недельку здесь,и все увидите.
Иванка Бур• 18 января 2014
Ответ дляМенее Более
плачу 60 в день)))
Я имела ввиду неделя через неделю и 2000
Менее Более
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_573
вот это вы предприимчивая
Виннипуховна• 29 января 2014
Ответ дляМенее Более
А продавцам все-равно это Вы правы...
А что за товар?
Виннипуховна• 29 января 2014
Ответ дляМенее Более
плачу 60 в день)))
А может Вам попробовать платить только процент? И ввести премии,если касса например 10000,то премия или процент увеличивается.Не пробовали?