Элирия• 03 марта 2022

Израиль стягивает помощь в Украину

Вчера Израиль поставил свое ППО, вместе со специалистами, сейчас его монтируют. Сказали, что после вчерашнего разгрома Бабьего Яра израильтяне массово уже едут сюда воевать, и кадровые и добровольцы. Ох зря они еврейские святыни тронули, ох зря.
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляАнна-d2d5
Если так, то какой прогноз?((
Сказали что ’не отступят ни на шаг’
Викуся29• 03 марта 2022
Ответ дляCatou
Неправда. Евреи очень уважают свой род и историю
Не тролль ли вы часом?
Тролище
Инесса Марковна• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
В СМИ есть полно информации о том, кто нам что поставил в Украину и в каком количестве.
Муж разбирается, и сидит мне ежедневно рассказывает.
Тот же байрактар от турции- про него уже песню поют на всю страну.
А пути эвакуации- это территориально слабые места, которыми может воспользоваться противник. Поэтому пургу не несите)
Ну-ну, посмотрим.
Ira759• 03 марта 2022
Ответ дляИнесса Марковна
В офиц. СМИ Израиля нет ни слова об этом. Т.е. вы разглашаете секретную информацию?
Швидше за все фейк
ImperoTanya• 03 марта 2022
хм - было бы хорошо.. но врядли((
Onyx83• 03 марта 2022
После того,как в МИД Раши вызвали посла Израиля, обвинив в сотрудничестве и симпатиям ’нацистам’, у них наверное там сюр в сознании произошел и они прозрели.
Oxana22• 03 марта 2022
Ответ дляЭлирия
Сказали что ’не отступят ни на шаг’
Откройте официальные Вести Израиля на иврите и гугл переводчик, где их корреспондент усиленно доказывает, что следов ракет и бомб на территории мемориала нет. Больше всего они ждут миллиарды долларов миллионеров-репатриантов.
https://www.vesty.co.il/main/article/rkox5kal9
Вертятся, как ужи на сковородке.
Добрина• 03 марта 2022
автор откуда новость взяли? в офиц.источниках этого не нашла
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляДобрина
Я выше писала, это личный разговор
PsyCoach• 03 марта 2022
Ответ дляOxana22
Вертятся, как ужи на сковородке.
вести Израиля - это сайт рашиский.
Они там пишут, что гражданина Израиля расстреляла тероборона, в то время как на других израильских ресурсах - в следствие обстрела колонны российской армией.
Oxana22• 03 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
вести Израиля - это сайт рашиский.
vesty.co.il.Какая раша?
Это рашинские статьи?
https://www.vesty.co.il/main/article/rjurgd6e9
https://www.vesty.co.il/main/opinions/article/syac...
А особенно эта:
Израиль больше не может ’трястись перед Путиным’: это уже не просто стыдно, но и неприлично
https://www.vesty.co.il/main/opinions/article/bymf...
PsyCoach• 03 марта 2022
Ответ дляOxana22
vesty.co.il.Какая раша?
Это рашинские статьи?
А особенно эта:
пророссийская
Вести.ру
Вести.ко.ил
Просто там не такой размах бредовых идей, как в России.
Это газета ориентированная на русскоязычное население выходцев из СССР.
Oxana22• 03 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
пророссийская
Вести.ру
Вести.ко.ил
Ну так почитайте на иврите. Мы с вами тоже общаемся на русском. Я рашинские ресурсы не читаю, а вот израильские очень интересно. Никогда они систему Железного купола не предоставят. Как и ЕС 70 самолетов. Это реалии.
PsyCoach• 03 марта 2022
Ответ дляOxana22
я читаю другие русскоязычные израильские сайты) очень часто так инфо не совпадает. Но нет смысла проводить расследования)
Железный купол нам и не особо поможет, он сбивает ракеты, дальностью до 80 км, а по нам летят 500 и 1000 км.
Израиль маленький, их Железный купол защищает.
Относительно ЕС не уверена, а Израиль да, думаю только гуманитарным грузом помогут. Им провоцировать Путлера ни к чему, у них Сирия под боком.
автор Элирия • 03 марта 2022
Ответ дляOxana22
Я не про купол писала, просто ппо